"Кармен! Моя Кармен!"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Андрей Денников » Вс дек 19, 2010 10:09 pm

Не обижайтесь , Александра !
Просто Андрей Сергеевич очень любит свою Профессию и готов слушать о театральных куклах и говорить о них бесконечно !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Катя » Вс янв 23, 2011 10:54 pm

УРА!!! Я наконец увидела любимый спектакль и поразилась новой Карменсите! Она страшно-красивая! :D И ресницы, РЕСНИЦЫ делают её взгляд более опасным и притягательным. А новые 6 платьев шикарные настолько, что аж самой такие захотелось иметь. :oops: :D
Захарьев очень понравился во всех образах! Настолько легко он превращался из священника в Цунигу. А Ильин был убедителен в роли Гарсии Кривого.:D
Беркун очарователен в роли Доротеи! А Леночка Богатова поразила ещё больше своим чистым голосом и нежным характером!
Максим, как всегда, хорош! Только в этот раз показалось, что ревность Хосе к Кармен была ярче и яростнее.:)
Чёрный Тореодор, вы чертовски привлекательны:roll:! Столько энергии и силы заключено в этом образе! Нет больше слов, одни лишь яркие эмоции. :D
БРАВО, Артисты, Андрей, и СПАСИБО вам всем огромное за красочное представление! :D :D

Кстати, а где Золотой Тореодор? Он навсегда исчез?
Последний раз редактировалось Катя Пн янв 24, 2011 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Оля Тыковка » Вс янв 23, 2011 11:52 pm

Сегодня первый раз увидела новую Кармен.Впечатляет!А её роскошные наряды, просто сума сойти можно! :)
Потрясающая музыка,которая до сих пор крутится у меня в голове, и которую я ещё долго буду напевать)
Максим Борисович,может мне показалось,но Вы сегодня играли как-то по новому!Ещё ярче и чувственнее!
Елена Юрьевна,Ваш голос не перестаёт удивлять! :hb
Спасибо большое всем актёрам и Вам,Андрей Сергеевич! :D


Кстати, а где Золотой Тореодор? Он навсегда исчез?

У меня возник такой же вопрос.
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Пн янв 24, 2011 12:34 am

Дорогой Андрей Сергеевич, дорогие Артисты!

ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ, НЕЖНОЕ, ТЁПЛОЕ, БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!

Изображение


Храни вас Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Александра » Пн янв 24, 2011 1:31 am

Андрей, Максим, дорогие Артисты!
Спасибо вам большое за сегодняшний спектакль.
Несмотря на отсутствие Золотого тореодора, всё было замечательно))
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Виктория » Вт янв 25, 2011 10:30 pm

Андрей Сергеевич, Максим Борисович, Елена Юрьевна, артисты театра от всей души благодарю Вас за прекраснейший спектакль!
Мужественный Хосе, нежная и трогательная Микаэлла, роковая и загадочная Кармен, страстный и невероятно завораживающий Черный Тореодор, а также замечательные артисты балета создали и подарили зрителям незабываемый праздник.
Андрей Сергеевич, дай Вам Бог крепкого-прекрепкого здоровья, бесконечного счастья и истинной любви, блистательных творческих идей, понимания и поддержки всех Ваших новых начинаний, и, конечно, терпения и душевных сил для преодоления всех трудностей и преград.
Ваше Творчество просто необходимо нам - вашим зрителям, оно помогает жить, лучше чувствовать жизнь и все происходящее вокруг. Вы дарите зрителям по-настоящему чистую любовь и искренние эмоции, которых нам так порой не хватает в повседневной жизни.
Андрей Сергеевич, большое спасибо за все, что Вы делаете для нас - зрителей!
И БРАВО!!!:clap
Аватара пользователя
Виктория
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 7:08 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Морская » Вс фев 13, 2011 10:49 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! Только сегодня посмотрела Ваш спектакль "Кармен" в новой редакции. Это чудо! О, как хороша коварная обольстительница Кармен в руках Черного Тореадора! Горящий взор,истинно цыганский характер,раскошные наряды! Такую куклу мог создать только очень талантливый Художник. Она значитель отличается от своего прежнего образа в лучшую сторону. Очень красива! Органично введены в спектакль Александр Захарьев,Александр Ильин и Владимир Беркун.Как всегда,очаровательны Леночка Богатова, Верочка Черкинская и Максим Мишаев. Спасибо Режиссеру за огромную работу над обновлением спектакля и всем Артистам за слаженную, великолепную игру!
Морская
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 6:17 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Пн фев 14, 2011 1:25 am

Благодарю за то, что Ты
Сбил с ног меня своим прибоем,
Дав измеренье высоты -
Пересечение с Собою. (с)

Микаэла. Кармен.
ЖИЗНЬ.Смерть.


Дорогой Андрей Сергеевич, БЛАГОДАРЮ Вас за Мужество! За Ответственность перед БОГОМ за Талант Режиссёра и Артиста! За Преданность Зрителю!

Дорогие Артисты, СПАСИБО за замечательный Спектакль!


Да будет СВЕТ!!!

Изображение

Храни вас всех Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя В. » Пн фев 14, 2011 2:15 pm

Среди поклонников Кармен,
Спешащих пестрою толпою,
Её зовущих за собою,
Один, как тень у серых стен
Ночной таверны Лиллас-Пастья,
Молчит и сумрачно глядит,
Не ждет, не требует участья,
Когда же бубен зазвучит
И глухо зазвенят запястья, —
Он вспоминает дни весны,
Он средь бушующих созвучий
Глядит на стан её певучий
И видит творческие сны.

Хосе вчера был очень выразителен!
Спасибо за чудесный спектакль!
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Александра » Вт фев 15, 2011 3:08 am

Дорогой Андрей, Ваша Кармен как обычно очаровательна, а Черный Тореадор ужасно притягателен)
Изменения в спектакле заставили как то иному взглянуть на все происходящее на сцене... Но все же. Отсутствие Золотого Тореадора несколько печалит.
Андрей Сергеевич, дорогие Артисты! Здоровья вам всем, вдохновения, творчества, удачи и любви))))
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Ср фев 16, 2011 6:45 am

Кармен...пламенеет закат догорая -
Цвет крови и роз, и плаща у тореро,
Вновь Страсти и Смерти дуэль роковая
Похожа на танец отчаянно смелый.

Забрезжили звёзды хрустально и хладно,
Разложены карты и сердце заныло,
Цыганка, склонясь, обречённо и жадно,
Читает по ним всё что будет, и было.

В них: Смерть приближается бледно и строго
И неба чернеют угасшие своды,
Свобода - свист ветра над вечной дорогой,
Но всё же: у Страсти в плену нет свободы.

Кармен...складок платья бегущие волны,
В цвет крови и роз на песке опалённом,
А взгляд полуволчий, пронзительный, томный,
Как будто бы смотрит из ночи бездонной.

Ведь Страсть иссушает отравленным жалом,
И нечем наполнить грядущие годы,
И сердце само словно жаждет кинжала,
Как будто пощады, как будто свободы...
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » Вс мар 06, 2011 1:03 am

Дорогой Андрей Сергеевич! Дорогие артисты! СПАСИБО за спектакль!
Он был замечательным, как и все спектакли нашего любимого режиссёра!
Танцы и арии Кармен не перестают поражать виртуозностью исполнения!
Андрей Сергеевич! ВАШ ТЕАТР, ВАШИ СПЕКТАКЛИ стали неотъемлемой частью моей жизни. СПАСИБО ВАМ!
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Елена Быкова » Вс мар 06, 2011 1:54 am

Кармен. Кармен в руках Чёрного тореадора. Кармен в руках страсти.

Страсть.
Сильное чувство. Нет не то Чувство, которое дикого воина делает рыцарем, а чувство, которое честного наварца толкает на убийство.
Толкает, потому что обладает огромной властью.

Но даже с ней, с властью страсть ничего не смогла бы сделать с Хосе, не дай он добровольного согласия на рабство, отвернувшись от Любви.
Власть страсти ничтожна рядом с властью Любви.

Любовь.
Любовь, которая не насилует, она вдохновляет!
Любовь, которая слабая в своей власти и властная в своей слабости!
Любовь, которая знает, что величие не в том, чтобы властвовать, а в том, чтобы служить!

Любовь приносит себя в жертву Свободе выбора Хосе.
И он делает свой выбор.

Максим Борисович, я БЛАГОДАРНА Вам, что Хосе борется, ошибается, надеется, тоскует, глубоко заблуждается, расстраивается. Я очень надеюсь, раскаивается, спасая свою Душу. СПАСИБО Вам за Хосе!


Елена, глядя на Вас понимаешь, что нет никого лучше девушки в синей юбке с косами, спадающими на плечи.
Как показать силу через слабость?!
Как прожить Роль так, чтобы Зритель согласился с кротостью Микаэлы как с Истиной, чтобы увидел Свет, мужественно противостоящий тьме?!
Это очень непросто!
Елена, ВСЁ получается! СПАСИБО!


Андрей Сергеевич, я Вам очень БЛАГОДАРНА за сложную Кармен! Её Образ рождает целую гамму чувств: от полного неприятия её нрава, сокрушающего всё на своём пути, до сострадания от понимания тяжести её плена.
Спасибо за глубину! Без неё любое мнение было бы ложным и несостоятельным.

Как необходимы здесь ВСЕ Ваши Дары, Андрей Сергеевич. Мне очень важно, что Вы - Певец, танцующий драматический Артист, потому что за звуком музыки Бизе должно обязательно стоять чёткое понимание Слова. А за каждым движением – Смысл. Тогда я понимаю главную цыганку в мире, мне раскрывается тайна её бессилия и могущества Чёрного тореадора.

На Спектакле «Кармен» очень хорошо видны огромные возможности Куклы. Они безграничные. Глядя на дуэт с Кармен, не всякая, даже очень талантливая, Актриса решилась бы вступить с вами в соперничество. Кукла в Ваших руках была бы искреннее и правдивее. И это для меня самая большая ТАЙНА Театра Кукол. Тайна, которую мне ещё предстоит постичь.
Но один секрет Волшебства я знаю…

Это безграничная ПРЕДАННОСТЬ Театру Куклы и Человека, который уверенно держит её в руках!

Дорогой Андрей Сергеевич, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!



Дорогие Артисты, БЛАГОДАРЮ вас за удивительный, яркий, чудесный Праздник!

Здоровья, Терпения, Радости и Счастья ВАМ!!!

Изображение

Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Вс мар 06, 2011 2:07 am

Торжество красок, мастерство актёров играть каждый раз по-новому, грамотная последовательность музыки - всё это вновь закружило меня в быстром потоке, вовлекло в происходящее действие. И опять, опять я открываю для себя что-то новое из спектакля. Словами объяснить своё состояние не могу, но... это новое - очень хорошее, позитивное и бодрящее.
:D
Энергия спектакля "Кармен! Моя Кармен!" так и бьёт через край. Любой порядочный, готовый ко всему, зритель почувствует её. Я чувствую эту энергию уже очень давно, с того момента, когда впервые увидела спектакль. А самый первый был в 2005 году.:D

НИКОГДА не устану благодарить Андрея и других актёров за красочность "Кармен"! БРАВО, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ АКТЁРЫ! БРАВО, Карменсита! :clap :clap :clap :hb :hb
Последний раз редактировалось Катя Вс мар 06, 2011 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Александра » Вс мар 06, 2011 4:51 am

Кармен, Хосе, Микаэла.. и многие другие. Каждый раз такие разные.. Поэтому даже много раз видя этот спектакль, он всегда для меня разный.
Андрей, каждый раз у Вас именно то выражение лица, которое должно быть у куклы в тот момент. И.. Наверное, еще от этого, все Ваши куклы - еще более такие удивительно талантливые актрисы.
Спасибо Вам за спектакль, и вам, дорогие Артисты!
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Вс мар 06, 2011 3:38 pm

С П А С И Б О , Друзья мои !!! :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

"Кармен, моя Кармен!"

Сообщение Оксана Колабская » Пн мар 07, 2011 3:27 pm

После полного и проникновенного комментария Лены Быковой и отзывов других верных и любящих зрителей трудно что-то добавить. Но мы с мамой попробуем выразить свои новые ощущения.
Смерть... нет, скорее, Ангел Смерти... Он заполнил собой всё пространство сцены. Он стоял над бренными заботами и страстями человеческими на фоне странного сероголубого и совершенно неземного неба. Это было столь проникновенно и величественно... И до чего же всё там, внизу на земле, показалось мелким и жалким по сравнению с этой необъятной глубиной, тайну которой постичь человеку не дано. К ней можно только прикоснуться...
На Ваших спектаклях, Андрей Сергеевич, всегда происходит Прикосновение. И благодарности за это чудо не выразить словами. Одно можно сказать - благодаря Вашему служению, начинаешь видеть, слышать и чувствовать вокруг себя гораздо больше. Словно открываются вдруг сундучки неведанные да заветные, наполненные самым драгоценным даром - Словом. И звучат в Слове этом Вера, Надежда, Любовь и объединяют всех единым порывом сострадания Человеку, в порыве страсти оттолкнувшего от себя Истину и превратившегося в раба этой страсти. Но душа его ещё жива и умеет любить. Спасибо, Максим, за нежность и страдания Вашего Хосе... Лена, за светлое горение и верность Вашей Микаэлы... Александр Олегович, за несвойственное Вашему капитану обаяние... Александр Юрьевич, за неожиданный порыв доброты Вашего Гарсии... Владимир Григорьевич, за душевность и естественность Вашей Доротеи... Вера, за всеобъемлющий образ Вашего строгого, грозного и неумолимого Ангела... Это невероятно, но так оно и есть!!! Спасибо ребятам из балетной группы за азарт и синхронность не только внешнюю...
Спасибо Вам, наши дорогие!!! За ваш уникальный актёрский ансамбль!!!
Аватара пользователя
Оксана Колабская
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Вс апр 03, 2011 1:24 am

«Пойдите и увидите»

Даже богатый русский язык не в силах описать настоящую Радость.
Её, правда, можно прочитать в восторженном блеске глаз.
Но лучше её пережить в Сердце самому.

Сегодня я вместе с залом испытала такую Радость!
Я искренне порадовалась за моего Любимого Режиссёра, за моих дорогих Артистов в связи с вводом новых Исполнителей на Роль Доротеи и Эскамильо.


Доротея стала старше. Груз прожитых лет и пройденных дорог отразился на её голосе и походке. Замечательное Мастерство молодого Артиста в исполнении этой знаковой Роли! (Простите, пока не запомнила Вашего Имени). СПАСИБО Вам!


Эскамильо.
Павел, Вы хороший Артист и мужественный Человек. Вероятно, было совсем непросто смело взять «эстафетную палочку» от Дмитрия Романенко, очень Талантливого Артиста!
Вы сделали ЭТО! БРАВО!
Большой, сильный, отважный Тореадор, с отточенными движениями и чувством ритма! Достойный соперник Хосе!

А КАКОЙ дуэт с Верой Черкинской! Потрясающий Танец! Изумительный! Невероятно глубоко раскрывающий Образы! ЗДОРОВО!!!


Микаэла.
Любящий ВИДИТ Любимого.
Он его видит благодаря Свету, которым Господь изнутри освещает его.
Любящий видит так, как видит Человека Творец, в лучших его проявлениях.
ЭТО даёт силы и вдохновение Любви, это поддерживает её горение, даже тогда, когда Свет временно сменяется тьмой.
Главное помнить, что в Настоящей Любви всегда трое: он, она и Господь.

Леночка, СПАСИБО Вам!
Это Ваша Роль!
Дарите Свет и Радость Зрителю!


Хосе.
Максим Борисович, я ВЕРЮ Вашему отчаянию в финале Спектакля. Верю, потому что Вы очень честно проходите весь трагический Путь Хосе! БРАВО!

А КАКИЕ поединки Хосе с капитаном Цунигой и Гарсией Кривым! Очень смело!
БЛАГОДАРЮ Александра Ильина и Александра Захарьева за удивительное тонкое понимание Партнёра по Сцене!

Ирина и Яна, СПАСИБО вам за ваше Мастерство!

СПАСИБО молодым Артистам за невероятную энергию Танца и трогательное отношение к Куклам!


Андрей Сергеевич, Вы – НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК!!!
Я ВОСХИЩАЮСЬ Вашим Талантом Режиссёра и Артиста, Вашей Душевной щедростью в подготовке новых Исполнителей, Вашей удивительной прозорливостью, тонкостью и чуткостью понимания Человека и Образа, Вашим Мужеством во имя Дела!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего Сердца с ПОБЕДОЙ!!!


Что мои слова?!
Друзья, пойдите и увидите!



Изображение

Храни вас Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Melissa » Вс апр 03, 2011 11:32 am

Как же сильно оживился спектакль с приходом новых артистов! Рада возвращению Эскамильо, он ничуть не хуже прежнего. А танец Эскамильо со смертью, просто захватывает дух, очень красиво!
Андрей Сергеевич, Максим Борисович, Дорогие Артисты, спасибо за этот прекрасный спектакль! БРАВО! :appl

Изображение
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Ольга Васильева » Вс апр 03, 2011 1:42 pm

А мне прошлая "Кармен" больше нравилась! И сама кукла и исполнители! Я правильно понимаю: Капитана и Гарсию играл тогда один артист?
Аватара пользователя
Ольга Васильева
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:18 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron