"Не покидай"

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

"Не покидай"

Сообщение семицветик » Пн апр 05, 2010 11:18 pm

Андрей, Христос воскресе! На творческом вечере 22 марта Вы вместе с Ириной Осинцовой пели забавные и романтичные песни из фильма «Не покидай». Мне удалось найти его и я сделала себе пасхальный подарок — посмотрела этот очаровательный и добрый фильм. Он удивительным образом «попал» в пасхальное настроение и продлил его. Спасибо Вам! «Не покидай» — сказка со взрослым смыслом (как все настоящие сказки), снятая с любовью, наивно и простодушно, в духе лучших образцов советского кино. Теперь таких не делают и вряд ли смогут снять (что-то ушло из жизни). А превращение голубой розы в красную в финале фильма — ведь это христианский символ! Странно, почему этот фильм прошел мимо нас? Андрей, если бы не Вы, я никогда бы и не узнала о нем. В связи с этим у меня не столько вопрос, сколько просьба: чаще знакомьте нас с теми произведениями искусства и явлениями, которые любите или считаете важными. Вы — как волшебный компас: в наше хмурое время к Вам притягивается все доброе и светлое. Я знаю, форумчане как-то спрашивали Вас о любимых детских книгах; расскажите, пожалуйста, и о фильмах, которые потрясли Вас или поддержали в трудные минуты.
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Андрей Денников » Чт апр 08, 2010 5:34 pm

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!!

А про фильмы подумаю... :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron