Таланты и поклонники

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Таланты и поклонники

Сообщение Карменсита » Пт мар 16, 2007 4:46 pm

Маленькая поклонница Маэстро не могла поверить собственным глазам,увидев в стенах своей родной школы одновременноо и Папагено,и С.А.Есенина:shock: !Вот уж поистине пути Господни неисповедимы!Восхищению и гордости перед подружками не было предела!А Вам,Маэстро,каково было в стенах родной школы? :wink:
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Сообщение Андрей Денников » Пт мар 16, 2007 5:35 pm

Не перестаю удивляться Вашей осведомлённости. Вы знали даже о моём творческом вечере в Доме Актёра 26 апреля, хотя даже я о нём тогда ещё ничего не знал. Потрясающе!!
Что до моей школы, то, конечно, чувство щемящее, нежное, ностальгическое... Знакомые и молодые лица моих учителей я увидел, не успев подняться на второй этаж. Да, молодые! Время ничего не изменило в них. И ещё, наверное, поэтому такие приятные чувства во мне дышали всё время, которое я провёл в Моей 1113 :D :D :D Я стал моложе лет на пятнадцать!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

ЛЮБОВЬ И ПОПУЛЯРНОСТЬ

Сообщение Карменсита » Пт мар 16, 2007 5:46 pm

Это Ваша невероятно быстро возрастающая популярность и безграничная любовь преданных зрителей и поклонниц открывает тайные завесы! Уже становится неприлично-невежественным незнание творчества А. Денникова в Московских тусовках любого возраста! Браво! Маэстро! "Мы с именем этим ложимся, и с именем Этим встаем.." :lol: А 26 апреля ждем с нетерпением! :roll:
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен (с)
Аватара пользователя
Карменсита
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:21 pm
Откуда: Андалузия

Странная миссис Сэвидж

Сообщение Ольга » Сб май 26, 2012 12:15 am

Андрей Сергеевич! БРАВО!! Вы подарили нам добрый и красивый спектакль!!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron