Творческий вечер Андрея Денникова, 5 мая 2010 года

Модератор: Основные форумы

Сообщение Катя » Чт май 06, 2010 4:32 pm

Я тоже скажу "СПАСИБО!!!" Андрею, Максиму, Ирине, Вере Кузьминичне, Александру Серафимычу, Ирине Фирсенковой и Инне Москвиной! Тех-службе отдельное спасибо! Все молодцы! Устроили незабываемый концерт-спектакль! Я, честно, испытала катарсис.
Кстати, рядом со мной сидел третьеклассник, который с удовольствием подпевал Андрею почти на всех песнях. Вот как маленькие "фронтовые братья" знают о войне! Я тоже подпевала, только не вслух. :) Но "Смуглянку" и "Ехал я из Берлина" я честно пела.
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Melissa » Чт май 06, 2010 6:09 pm

Дорогие Артисты, Андрей Сергеевич, Вера Кузьминична, Ирина, Максим,музыканты,огромное Спасибо за прекрасный вечер! Во время исполнения военных песен мурашки бежали по коже, а в душе билась буря самых разных эмоций. От фронтовых писем бежали слезы по щекам, настолько душевные,что не было сил их сдерживать, настолько пропитаны они любовью, надеждой, телом, желанием жить.
Эту память нужно хранить, память о Великой Победе и тех, кто героически погиб за годы этой ужасной войны.
Изображение
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Янина » Чт май 06, 2010 8:36 pm

Примите и мои слова благодарности за те чувства и эмоции, которые нам всем посчастливилось вчера испытать!!!!!!Браво Андрей Сергеевич :appl !!! Браво Вера Кузьминична :appl Браво Максим, Ирина, Александр Канаев, Ирина Фирсенкова, Инна Москвина :appl !!! А также всем всем всем, кто помогал Вам в этот прекрасный вечер, огромное Спасибо!!!!! :appl :appl :hb :hb С праздником Великой Победы, дорогие наши Артисты!!!
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков на самом деле.
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron