Афиша: сентябрь и октябрь 2008 года

Модератор: Основные форумы

Сообщение Медуница » Ср окт 08, 2008 7:09 pm

О, вижу мне ещё многое предстоит посмотреть! Была то на Маленьких трагедиях, совсем недавно. Мне рассказала о творчестве Денникова моя подруга и при первой возможности мы с ней сходили на спектакль.
И я уж точно не жалею об этом! Я в восторге!
Обязательно побываю 18 на " Исповеди хулигана".
Да, у меня ещё очень неполное представление об этом несомненно очень интересном и неординарном искусстве, но то, что я видела, меня поразило. :laugh
Аватара пользователя
Медуница
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:52 pm

Сообщение Ярослава » Чт окт 09, 2008 12:24 am

Елизавета писал(а):Я, каюсь, не хотела первый раз идти в театр Образцова. Кукольные спектакли меня совсем не привлекали. Но сын купил билеты на "Исповедь"


Как удивительно все в Жизни происходит! Как будто она сама (Жизнь) ведет человека и дарит ему подарки!
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Сообщение ig27 (Ирина) » Чт окт 09, 2008 1:17 pm

А мне кажется, что главное в том, что посмотрев хоть один спектакль Андрея Сергеевича, нормальный зритель буквально заболевает и ему хочется посмотреть и всё остальное.
Разве не в этом сила настоящего таланта?
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
Аватара пользователя
ig27 (Ирина)
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 10:14 am
Откуда: Москва

Сообщение ОльгаАМ » Пт окт 10, 2008 1:02 am

А я когда-то давно любила образцовский кукольный, но уже после ухода Мастера пошла на Геракла с детьми, нарвалась на ТАКУЮ халтуру, что решила - больше тут делать нечего: театр умер вместе с создателем. Года четыре назад распространитель билетов в школе начал убеждать меня сходить на Исповедь, я полгода!!! отказывалась категорически, но однажды он принёс билеты на Риголетто (одна из любимейших опер, знаю наизусть, без преувеличения). Стало интересно: как можно поставить это в кукольном? Пошла исключительно ради эксперимента. И что же? Спектакль отменили. Нас собиралось шестеро. Четверо сдали билеты, а мы с мужем поменяли на через месяц. В антракте купили билеты на Есенина и Маленькие трагедии. 18-ого идём с мужем на Есенина 7-ой раз и как всегда, ведём с собой новичков.
Аватара пользователя
ОльгаАМ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:35 pm

Сообщение Лирнелия » Пт окт 10, 2008 12:39 pm

Кэтти писал(а):Друзья мои, я тут, похоже, одна такая недовольная - нет, я, безусловно, несказанно рада восстановлению "Васьки" в правах

Я так давно своему брату обещала сводить его в театр, из всех детских постановок театра больше всего понравилась идея и куклы "Кота Васьки", теперь даже на такое время непременно приду. Думаю, для дошкольника 11-00 самый раз по распорядку дня. Так что ждем ноября 8)
Аватара пользователя
Лирнелия
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 4:31 pm

Сообщение Сергей » Ср окт 22, 2008 5:27 pm

Я писал(а):Тот форум на данный момент совершенно нежизнеспособный, открывать его было бы надо в начале сезона, а не летом, но посмотрим, что из этого выйдет.

     Вот и закрылся альтернативный форум.
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ярослава » Ср окт 22, 2008 11:42 pm

ig27 (Ирина) писал(а):А мне кажется, что главное в том, что посмотрев хоть один спектакль Андрея Сергеевича, нормальный зритель буквально заболевает и ему хочется посмотреть и всё остальное.
Разве не в этом сила настоящего таланта?


Конечно, в этом.
"Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Мой Сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты."
Аватара пользователя
Ярослава
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 3:10 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron