Другие города

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

благодарность

Сообщение Валентина » Пн дек 03, 2007 11:35 pm

Здравствуйте Андрей!!!
Привет вам из заснеженного Петрозаводска.
Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за новую встречу с прекрасным, Есениным, замечательной музыкой, добром.
Всё прошло великолепно, спектакль смотрелся на одном дыхании.
Да, может быть, и сцена была другая, не такая, как 4 года назад, но атмосфера была просто фантастическая.
Была под впечатлением несколько дней :D

Спасибо. Ждем с нетерпением новых встреч :bis :appl
У меня есть улыбка одна
Так , движенье чуть видное губ....
Валентина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:30 pm

Re: Викторина

Сообщение Ёжик » Ср дек 05, 2007 2:53 am

Я писал(а):1 ноября в газете "Петрозаводск" опубликован следующий текст:
Карельская государственная филармония предлагает вам принять участие в викторине, посвящённой творчеству заслуженного артиста России Андрея Денникова, режиссера Государственного академического центрального театра кукол им. С. В. Образцова. Победитель получит приз – 2 билета на спектакль «Исповедь хулигана», который состоится 30 ноября. Если победителей будет несколько, выигравшим будет считаться автор первого наиболее полного ответа. (...)
На призыв газеты "Петрозаводск" откликнулись несколько человек. Судя по всему, никто из них не прошёл мимо сайта dennikov.com - как источника информации. Не радость ли? :D
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ласточка » Ср дек 05, 2007 8:41 am

Разместите имена победителей, пожалуйста! Пусть страна знает своих героев! :)
И так хочется ознакомиться с ответами на вопрос: "Что для вас Андрей Денников". Я вот все никак не могу сформулировать для себя ответ на этот вопрос, настолько он объемен...
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Терем

Сообщение Ёжик » Вс дек 09, 2007 4:24 pm

Вера писал(а):А не сознательная ли эта работа остроумной Карельской филармонии?!
Об "Исповеди..." "Терем-квартета" при желании читать здесь.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Пред.

Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron