Юбилейный вечер Веры Кузьминичны Васильевой! Впечатления.

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Юбилейный вечер Веры Кузьминичны Васильевой! Впечатления.

Сообщение Елена Быкова » Пт окт 01, 2010 4:14 pm

Друзья, вчера в Театре Сатиры состоялся юбилейный вечер Веры Кузьминичны Васильевой!
В зале было телевидение, и вечер в записи, я надеюсь, мы увидим обязательно.
Поэтому хочу поделиться с вами лишь своими впечатлениями.

Зал был полон, и это было вдвойне приятно, потому что все эти люди пришли сказать «Спасибо» удивительному Человеку, талантливой русской Актрисе!

Большую Радость я почувствовала уже в фойе Театра.
А когда на сцену вышла Вера Кузьминична, и весь зал, аплодируя, встал …
Это был настоящий Праздник!!!

На большом круглом экране светилось цифра 85. Она не имела никакого отношения к восхитительной Красоте Веры Кузьминичны и тем более к её молодой Душе. Она говорила о достойно прожитых годах!

Вечер был задуман как домашний, в кругу Друзей. Так и получилось. Было тепло, уютно, весело и очень радостно! Были отрывки из спектаклей с участием Веры Кузьминичны, было много замечательных поздравлений. И какое счастье было видеть, как Вера Кузьминична каждый раз трогательно вздыхала, нежно обнимая своих дорогих Друзей, улыбалась, благодарила. Как настоящая Королева принимала она дорогие подарки и следом с трепетным поклоном, с особым благоговением Хлеб, привезённый из Орла. Удивительное, Божественное сочетание высокого Благородства и Кротости Души!!!

Спасибо Вам, дорогая наша Вера Кузьминична!
Спасибо Вашим родителям, Вашей семье, Вашим учителям!!!

Друзья, простите мне мою субъективность, но я не могу не выделить отдельно поздравление Андрея Денникова и Артистов нашего любимого Театра. Артисты пришли с Куклами из спектакля «Странная миссис Сэвидж» и нежными цветами, чем вызвали восторг Веры Кузьминичны. Андрей был вне образа произведения Джона Патрика, так как от него Любимой Актрисе и гостям был подготовлен другой драгоценный Подарок. «Отговорила роща золотая …»
Друзья, я думала, что так может благодарить только родной Зритель. Вот нет. Не только! Зал просто взорвался аплодисментами! Как было здорово! Андрей, Спасибо Вам огромное!

Я ещё и ещё раз поздравляю Веру Кузьминичну с Днём Рождения и от всей Души благодарю за удивительный Праздник!!!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Вс окт 17, 2010 4:20 pm

Сегодня в 21:05 по телеканалу "Культура" можно будет посмотреть юбилейный вечер Веры Васильевой в театре Сатиры.
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » Вс окт 17, 2010 10:06 pm

Светлана! Большое спасибо за информацию. Посмотрели юбилейный вечер. Замечательно! Огорчило малое количество аплодисментов
Андрею, но думаю их было намного больше, просто сократили при монтаже.
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Андрей Денников » Вс окт 17, 2010 10:26 pm

Признаюсь откровенно, очень сильно сократили не только весьма бурные аплодисменты зрителей, но и мои слова о том,что Вера Васильева - народная артистка не только потому, что обладает таким званием, но прежде всего потому, что является истинно РУССКОЙ Актрисой, отражающей всё то прекрасное, что есть в русском народе. Она - Н А Р О Д Н А Я !!! Наша !
Сократили и мой рассказ, как Вера Кузьминична пришла ко мне за кулисы после спектакля "Исповедь хулигана", чтобы выразить благодарность и радость. Я вспомнил, что тогда ОНА подала мне свою руку, и с тех пор наши с ней руки соединились сначала в дружеском, а потом и в творческом союзе навсегда !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Melissa » Вс окт 17, 2010 10:45 pm

Светик, спасибо огромное за информацию от меня и от моей мамы) Мне было очень любопытно как все прошло и вот я все увидела и признаться увиденное мне очень понравилось, все такие милые и добродушные а Вера Кузьминишна просто неподражаема":D
Видно ооооочень много чего сократили т.к. не успели мы с мамой начать смотреть, как все закончилось, что сильно удивило :shock:
Кукла с человеческим лицом
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Елена Быкова » Вс окт 17, 2010 11:40 pm

Мне очень жаль, что не дали в эфир фрагмент вечера, когда на экране появлялись фотографии Веры Кузьминичны в сценических образах. Зал, отмечая особо любимые, аплодировал! Я с трепетом ждала Миссис Сэвидж ... Поверьте, аплодисменты были очень тёплыми и искренними!!!
Миссис Сэвидж знают и любят!
Ещё Андрей замечательно исполнил песню "На крылечке твоём каждый вечер вдвоём ..." голосом Веры Кузьминичны! Было очень сердечно и трогательно!

Трудно телевидению передать атмосферу зала и сцены, но как много людей сегодня увидело, какая Восхитительная Вера Кузьминична, и как её любят Друзья и Зрители!!!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Сб июл 27, 2013 4:17 pm

Прошу всех завтра, 28 июля 2013 года, в 21.05 прильнуть к голубым экранам! В эфире телеканала "Культура" вновь запись упомянутого творческого вечера!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Афина » Ср ноя 13, 2013 3:09 pm

Друзья! Завтра, 14 ноября 2013 состоится творческий вечер Веры Кузьминичны ВАСИЛЬЕВОЙ, посвященный 65-летию её творческой деятельности. Вечер состоится в музее-квартире Плучека на улице Малая Бронная. Зрителям театра Образцова - свободный вход. Приглашаем на камерную встречу,где можно будет задать свой вопрос и получить на него ответ. Телефон для справок 8 495 697 7083. Приходите, будет хорошо и интересно.
посмотритесь в зеркало
Афина
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Афина » Чт ноя 14, 2013 8:34 am

Узнала адрес: Малая Бронная, дом 2/6, кв.47, код подъезда о613 В. Начало в 16 часов, сегодня. Квартира-музей Валентина Плучека.
посмотритесь в зеркало
Афина
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Афина » Чт ноя 14, 2013 11:44 am

Ребята, приношу всем свои извинения, адрес тот же, и Бронная та же, но только Большая. Впрочем. они там почти сходятся. Но адрес по Большой.
посмотритесь в зеркало
Афина
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Чт ноя 14, 2013 5:01 pm

Афина писал(а):14 ноября 2013 состоится творческий вечер Веры Кузьминичны ВАСИЛЬЕВОЙ


Друзья, кто-то смог пойти? Расскажите :)
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Вс дек 08, 2013 1:49 am

Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron