С Днём Рождения, дорогой Андрей Сергеевич! Ура!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Сообщение ФММ » Вт мар 24, 2009 6:57 pm

Ласточка писал(а): Исключительно позитивные! Захлебывающийся от восторга рассказ о том, как все было здорово!

Татьяна, всё было очень и очень здорово!!! И цветы, и шарики, и картина, и нарядное платье Кэтти, и торт! И стихи Звуки Скрипки прочла прекрасно, а мы в третьем ряду от избытка чувств захлёбывались от смеха, потому что заметили, что, несмотря на очень уверенный тон, рука у Ольги ходит ходуном. Это было абсолютно неприлично, кажется, на нас даже шикнули артисты. :oops: И в зале, как мне показалось, поздравление было принято с воодушевлением. :)
Я хотела написать об этом цветисто, подкрепив свой рассказ фотографиями Елизаветы. Но у неё сейчас трудный период, связанный со сменой места работы. Её нет на форуме уже четыре дня. Это не специально сделано, так получилось.
Ласточка писал(а): Точно так же, как мне хотелось услышать о поездке на Рождество в Константиново. После нее мне тоже дали понять, что все, с кем хотелось бы поделиться праздником - на празднике присутствовали. А прочим никто не обязан ничего рассказывать. Поэтому, прошу пардон и не настаиваю. И не буду больше спрашивать.

Татьяна, я же рассказывала Вам в ЛС об этой поездке! Это не было поездкой на Творческий вечер Андрея Сергеевича, как летом. Съездили компанией, отдохнули. Если Вы считаете это важным, берусь написать отчёт с фотографиями. Но только тогда давайте выделим для этого отдельную тему. Одновременно с нами в Константинове отдыхали Юля З и Катя, за неделю до нас - Svetlana и Ленуля. Давайте и от них "потребуем отчёта". :wink:
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Елизавета » Ср мар 25, 2009 4:18 pm

Хочу немного развеять миф о наличии у меня фотографий - я снимала на фотоаппарат Кэтти и снимков у меня нет. А на форум не заходила не из нежелания, а из-за болезни. Так что, вопрос о фотографиях остается открытым :wink: .
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Ср мар 25, 2009 4:44 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Янина » Ср мар 25, 2009 4:57 pm

Кэтти, спасибо за замечательные фотографии!!!! Сразу нахлынули приятные воспоминания :D
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков на самом деле.
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Ср мар 25, 2009 4:59 pm

Янина писал(а):Кэтти, спасибо за замечательные фотографии!!!! Сразу нахлынули приятные воспоминания :D

Всегда пожалуйста. :wink: Прошу прощения за то, что не сделала этого раньше: думала, что кто-то имеет более полный и качественный архив фотографий с поздравления.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Янина » Ср мар 25, 2009 5:06 pm

Вечер был великолепный!!!! Как спектакль, так и поздравления!!! Я очень расстроилась, что фотоаппарат забыла на работе :cry:
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков на самом деле.
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение cyta » Ср мар 25, 2009 8:20 pm

Ребята, вы молодцы! :multi
Ваш фотоотчёт меня растрогал, правда-правда! Изображение
Как крошечная шмеля (с)
Аватара пользователя
cyta
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:14 pm
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки

Сообщение Ёжик » Ср мар 17, 2010 12:02 am

:rog Три, два, один... Пуск! :rog
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Melissa » Ср мар 17, 2010 12:13 am

:birth С Днем Рождения!!!


Изображение
Аватара пользователя
Melissa
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:49 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Александра » Ср мар 17, 2010 12:16 am

Андрей Сергеевич!
С Днем Рождения!

Любви, здоровья, успехов в творчестве. Большого человеческого Счастья.

Изображение
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Vikky » Ср мар 17, 2010 12:29 am

Андрей Сергеевич, с днем рождения Вас!
Всего вам самого большого, яркого, прекрасного и ароматного)
Аватара пользователя
Vikky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:57 pm
Откуда: Москва

С днем варенья!

Сообщение семицветик » Ср мар 17, 2010 12:33 am

Андрей, я не знаю, насколько для Вас значим день рождения по сравнению с именинами, но все же хочу поздравить с ним — Вас и Ваших родителей. Вы удивительно открытый и чистый человек (судя по тому, как щедро отдаете себя зрителям и участникам форума). Человеческие силы весьма ограниченны, и понятно, что столь колоссальная самоотдача может быть у того, кто поддерживаем свыше и черпает силы у Того, Кто неисчерпаем. Андрей, желаю Вам никогда не терять живой связи с Небесным Отцом и черпать у Него вдохновение для своего творчества, точнее, со-творчества, ведь все мы — со-работники Богу, каждый на своей стезе. Вы очень талантливы, не хочу разбрасываться словом «гениальны» (но, наверно, это близко к истине), и при этом скромны. Хочется, чтобы известность (которая будет стремительно расти) и слава не испортили Вас. Слава и тщеславие — слова однокоренные. Еще хочется пожелать, чтобы Вы никогда не предали свои идеалы, не изменили своему художническому вкусу и чутью, не боялись поиска и ошибок, были готовы к искушениям (ведь чем выше по духовной лестнице поднимается человек, тем опаснее поджидают его искушения). Хочется, чтобы у Вас всегда были верные друзья. Чтобы долго еще были живы и здравы те, кто наставляет Вас духовно и профессионально, ведь это так важно, когда есть к кому обратиться за мудрым советом. Хочется пожелать добра и здоровья Вашим близким, ну и конечно Вам. Еще пожелать Вам, Андрей, веры в себя (не только на сцене, а и в быту). Вы очень красивый и светлый человек. Спаси Вас Господь на многая лета!
семицветик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:41 pm

Сообщение Helga » Ср мар 17, 2010 1:10 am

Изображение

Уважаемый Андрей Сергеевич, живите долго, радуйте своих зрителей чудесными спектаклями! Пусть у Вас и Ваших коллег по Искусству всё будет хорошо. Новые постановки, новый зритель...Интересных Вам гастрольных поездок!
А на смену грусти пусть приходит радость!
:D
La.
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Svetlana » Ср мар 17, 2010 3:20 am

Андрей Сергеевич, с Днём Рождения!!!
Изображение

Храни Вас Бог от зла и бед,
Пусть станут дни для Вас теплее,
Пусть в сердце не угаснет свет,
И пусть Любовь всегда согреет.

Пусть всё хорошее придёт,
Не вмиг...но может постепенно,
Пусть будет лёгок Ваш полёт,
Пусть Счастье будет непременно!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Ср мар 17, 2010 11:24 am

Изображение
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Янина » Ср мар 17, 2010 11:53 am

Дорогой Андрей Сергеевич, с Днём Рождения!!!!Здоровья, Счастья, Удачи, Любви и Всех Всех Благ!!!!
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков на самом деле.
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юля З. » Ср мар 17, 2010 11:55 am

Дорогой Андрей!
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ хочется Вам пожелать МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ! Хочется пожелать ЛЮБВИ, ЧУДЕС и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Мы с удовольствием ходим на Ваши спектакли, любим их и ждём. Будем ждать и новых премьер!
Изображение
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Елена Быкова » Ср мар 17, 2010 12:15 pm

Изображение

"Ты говорила с Ним?
А можно ли общаться с ветром,
С рассветом красным, с тишиной?
Благодарила? Да. За доброту, внимание, любовь!"

Андрей, я желаю Вам Его бесконечной Доброты, Его безграничного Внимания, Его бескорыстной Любви!!!

Я желаю Вам Радости! Радости Творчества и Радости Взаимопонимания!
Я желаю Вам восторженных глаз доброго зрителя, нежных и искренних криков "Браво!", цветов, подаренных от самого сердца!

Андрей, я желаю Вам Счастья!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Ср мар 17, 2010 12:25 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! :D Сердечно поздравляю Вас, желаю прежде всего мира в душе, здоровья и большого терпения. Всё будет хорошо, я узнавала! :D Задуманное обязательно осуществится. :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb Вот, Марио Ланца для настроения.
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Мария_21 » Ср мар 17, 2010 2:50 pm

С праздником, дорогой Андрей Сергеевич!

Всего Вам самого доброго, крепкого здоровья, огромного терпения, вдохновения и Любви! Пусть Ваш талант засверкает новыми гранями, пусть воплотятся самые смелые задумки. Спасибо, что несёте Правду, Красоту и Волшебство!
Я более всего весну люблю...
(С.А.Есенин)
Мария_21
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:08 pm
Откуда: г.Рязань

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron