Пионерия

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Пионерия

Сообщение Нотя))) » Вс мар 14, 2010 3:49 pm

Андрей Сергеевич, а Вы были пионером? И как Вы считаете, подобная организация нужна нашей стране?Изображение
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Ср мар 24, 2010 11:12 pm

Я был пионером. Но за регулярные неявки на утренние линейки (просыпал их из-за вечерних репетиций в танцевальной группе БДХ) я был исключён из пионерской организации... :lol: А в день , когда с меня должны были официально снять галстук, закрыли пионерскую организацию в нашей стране. Тогда я был рад такому совпадению, но сегодня полагаю, что необходима какая-то организация, которая бы занималась детьми, кроме собственно школы. Должен быть какой-то сдерживающий фактор, который не позволит подростку превратиться в Терминатора... Что-то необходимо, но не знаю что именно может заменить пионерию. Я в детстве очень хотел быть похожим на Тимура из гайдаровской книги "Тимур и его команда". :) Даже пытался помогать пожилым людям разными способами... Помню, что гордился своим пионерским галстуком !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Нотя))) » Вс апр 04, 2010 8:36 pm

Да, немного курьезная ситуация была! :lol:
Но вот так снять со всех галстуки и поломать такую организацию, всё, что прививалось детям...очень и очень грустно...Я в силу возраста и октябренком не успела стать, а все же немного завидую поколению старшему, жизнь была интереснее!

Спасибо за ответ :)
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Юлия Медведева » Пн сен 20, 2010 1:23 am

А я помню, как меня принимали в пионеры в музее Космонавтики в Москве. В день моего рождения! Это такой был подарок!
Аватара пользователя
Юлия Медведева
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 9:51 pm
Откуда: Есенин. Ру


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron