Ваше отношение к Великой Отечественной войне

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Ваше отношение к Великой Отечественной войне

Сообщение Marija » Сб дек 12, 2009 12:03 pm

Добрый день! Эта тема должна быть близка, мне кажется, каждому человеку... Было бы очень приятно услышать Ваше мнение по этому поводу.
Есть ли в Ваших планах создание спектакля на эту тему?
Marija
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:15 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Сб дек 12, 2009 2:28 pm

Добрый день, Marija! Я не Андрей Сергеевич, извините, но вот здесь и здесь есть информация о спектакле о Великой Отечественной войне, созданном им. :)

На сайте есть раздел "Спектакли", где можно найти любую информацию обо всех постановках Андрея Сергеевича, идущих поныне и снятых с репертуара.
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Андрей Денников » Сб дек 12, 2009 4:20 pm

К моему БОЛЬШОМУ сожалению, мною выстраданный спектакль о Второй мировой войне снят с репертуара нашего театра... :cry: Я надеюсь, что ещё когда-нибудь появится ещё одна возможность поговорить с любимым Зрителем на эту Важную и Нужную Тему каким-нибудь новым спектаклем о Великой Отечественной ... Дай Бог.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Юля З. » Вс дек 13, 2009 10:13 pm

Как бы было замечательно, если бы появился спектакль!!!!
"Бери шинель..." был одним из самых моих любимых спектаклей! Я очень ОЧЕНЬ жалею, что его сняли. :(
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Андрей Денников » Пн дек 14, 2009 3:50 pm

И не говорите, Юля... :(
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Нотя))) » Пн дек 14, 2009 7:28 pm

А мне очень очень жаль, что я не видела этот спектакль! Мне очень близка военная тема и когда я увидела, что Вы, Андрей, ставили "Бери шинель", стало обидно, что я не смогла (в силу того, что не знала о существовании Андрея Денникова :oops: ) на нем побывать! Ведь у Вас наверняка был спектакль, который мог тронуть самые главные струнки души... И если бы увидеть хотя бы пару самых ярких сцен из него, моменты, когда зал вдыхал и выдыхал одновременно от захвативших чувств!!! А может, это еще возможно? Ну, например, на творческих вечерах?Изображение
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron