Нужен совет

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Нужен совет

Сообщение Юля » Сб янв 12, 2008 8:02 pm

Андрей Сергеевич, здравствуйте! Мы с друзьми 30.12.07 ходили на "миссис Сэвидж" нам всем очень понравилось - интересно, понятно - не всегда так бывает, когда приходишь в театр :(
Очень хочется сходить на какой-нибудь Ваш спектакль. Можете на что-то посоветовать? (мы учимся в 7-х и 8-х классах)
Юля
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 8:35 pm

Сообщение Андрей Денников » Пн янв 14, 2008 2:45 am

Здравствуйте, дорогая Юля! Могу посоветовать сходить на "Жизнь собачью", на "Кармен! Моя Кармен!", на "Маленькие трагедии", на "Концерт для Чичикова с оркестром"... Выбирайте! Буду рад, если прийдёте в театр. :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ксюша » Вс мар 09, 2008 10:10 pm

Здравствуйте Андрей Сергеевич!
Мы с одноклассниками 7 марта попали на «Исповедь хулигана». Я уже во 2 раз, а ребята первый. Всем очень понравилось, даже у мальчишек, как они не пытались этого скрыть, к концу спектакля на глазах появились слёзы. Я же убедилась, что смотреть этот спектакль можно снова и снова, переживать каждый раз и получать огромный заряд эмоций.
Выйдя из театра, народ практически хором заявил о желании посмотреть спектакль ещё раз. Особенно Илюха, которому, пришлось бежать за забытым билетом домой. Он почти успел, получив со сцены Ваше личное приглашение сесть :oops: .
В общем, всё было замечательно, но, придя немножко в себя и обсудив увиденное, стало понятно, что мы многого не знаем, и поэтому наверное, недопоняли некоторые моменты. Мы учимся в 10 классе, но история до этого года преподавалась ужасно. Знания на нуле, да и по литературе серебряный век будем проходить только в следующем году. Мы оказались неподготовленными к такому серьёзному спектаклю. Но исправить это никогда не поздно. Андрей Сергеевич, подскажите нам, пожалуйста, куда можно сходить, что бы познакомится с этой эпохой поближе? Может это какой-нибудь музей или экскурсия? Мы очень надеемся узнать побольше об этом и вернутся к Вам, в театр на «Исповедь хулигана», что бы до конца всё понять и снова пережить эту бурю эмоций, которую вы поднимаете в наших сердцах.
С огромным уважением 10 "б" класс и Ксюша.
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб май 31, 2008 11:27 pm

Дорогой 10 "б" и Ксюша! Спасибо за добрые чувства, которые Вы испытали на "Исповеди хулигана". Для меня это самое главное в жизни: дарить Любовь со сцены и согревать зрителей, распиная себя вновь и вновь, сливаясь воедино с образом Сергея Есенина.
Что до экскурсий, то советую Вам отправиться в музей-заповедник село Константиново. Это начало всех начал, поверьте мне. Когда ребята побывают в доме, где родился Великий Поэт России, они многое поймут своими сердцами. А СЕРДЦЕМ понять гораздо важнее, чем головой. Надо зайти там и в Храм Казанской Божьей Матери, настоятелем которого был духовник Есенина, а сам Серёжа иногда пел на клиросе хрипловатым голосом. Дом поэмы "Анна Снегина" - это тоже ЧУДО! А про вид на реку Оку и вовсе нет слов!!!
Езжайте в Константиново обязательно.
С уважением, Андрей Денников.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ксюша » Пн сен 29, 2008 11:27 pm

Спасибо Андрей Сергеевич за ответ. Если честно сейчас наткнулась на него совершенно случайно, т.к. в то время как вы его оставляли возможности зайти на форум у меня не было.
Что касается Константинова съездили я, одноклассница-Ленка, и наша классная руководительница с мужем. Класс вытащить не получилось, слишком много учёбы, ведь мы уже 11б. Но я обязательно вытащу ребят на следующий год. А за этот праздник спасибо! Спасибо от всей нашей маленькой и дружной компании, особенно от Аллы Валентиновны, которая рассказывает теперь про этот праздник всем учителям в школе :)
С огромным уважением Ксюша и её друзья :)
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron