Города и страны...

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Города и страны...

Сообщение Нотя))) » Вт янв 12, 2010 11:49 pm

Андрей Сергеевич, расскажите,пожалуйста, есть ли какие-то места в мире, которые Вы мечтаете или просто хотите посетить? Может быть, это какие-то страны, а может города нашей родины?А еще, наверняка, вы знаете много о культурах разных стран и народов, какие считаете самыми интересными? :)
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Ср янв 13, 2010 1:40 pm

Сразу приходит в голову, что хочу опять приехать в Испанию! :D Я был там дважды на гастролях, когда являлся солистом танцевальной группы БДХ !!! Всю мою любовь к Испании и знание культуры этой чудесной страны я вложил сперва в "Каменного гостя", а в полной мере, конечно же, в "Кармен ! Моя Кармен !" :D Из уже очень хорошо знакомых городов зарубежья хотел бы вновь съездить в Марсель... ( может, построить подземный ход от Москвы до Марселя? :lol: ) Я никогда не был в Иерусалиме, на Святой Земле... :( Хочу в Англию, в Швейцарию, Бельгию ... Хотел бы побывать во многих европейских странах !!! А Россию я исколесил вдоль и поперёк, говоря словами Сергея Александровича :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Постскриптум » Ср янв 13, 2010 5:12 pm

А почему именно в Швейцарию? :shock: Из-за великолепия гор (Альпы), рек и озер? Или всё-таки полакомиться "альпийским золотом" - швейцарским шоколадом? :wink:

Просто громких имен, таких как, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и т.д. в Лондоне или Лувр и Эйфелева Башня в Париже, там нет.

Или Вас вовсе не громкие имена интересуют?

P.S. Кстати в швейцарском городе Базель есть Музей Кукол. И он, по-моему, считается одним из крупнейший в Европе
Кукуруза души моей..
Постскриптум
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:21 pm

Сообщение Алёна » Ср янв 13, 2010 5:29 pm

Андрей Сергеевич, а кроме европейских стран? Или только Европа? :wink:
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Helga » Ср янв 13, 2010 7:51 pm

О! Испания! И архитектуру Гауди любите? :dance
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Нотя))) » Ср янв 13, 2010 7:57 pm

Андрей Денников писал(а): А Россию я исколесил вдоль и поперёк, говоря словами Сергея Александровича :)


А Вы бывали на Байкале? Если да, скажите(хоть пару строк), понравилось Вам там?
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Чт янв 14, 2010 12:50 am

Байкал - волшебство !!! :D Я до сих пор помню эти сказочные места!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Чт янв 14, 2010 12:52 am

Гауди -неотъемлимая и Великая часть культуры Испании, которую я обожаю ! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Чт янв 14, 2010 12:57 am

В Швейцарию хочу вовсе не из-за каких-то знаменитых туристических точек ; ко всему знаменитому я отношусь несколько настороженно и без пиитета, откровенно говоря. Просто хочу повидать красоту швейцарской природы .
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Чт янв 14, 2010 1:01 am

Алёна писал(а):Андрей Сергеевич, а кроме европейских стран? Или только Европа? :wink:


Я ведь написал, что хотел бы посетить и Святую Землю, а это уж совсем не Европа :wink: В остальном, ДА , меня привлекает только Европа, не считая Главной моей Родины - села Константинова !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ёжик » Чт янв 14, 2010 1:26 am

Андрей Денников писал(а):Хочу... в Бельгию...

Это мудро: бельгийский шоколад с венским ни в какое сравнение не идёт! :)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Алёна » Чт янв 14, 2010 10:22 am

Андрей Денников писал(а): Я ведь написал, что хотел бы посетить и Святую Землю, а это уж совсем не Европа :wink: В остальном, ДА , меня привлекает только Европа, не считая Главной моей Родины - села Константинова !!!


Израиль очень близко находится к Европе, поэтому я его не посчитала :lol: :wink: Я имела в виду то, что гораздо дальше. А в целом ясно, спасибо :wink:
P.S. Константиново в любом случае вне конкуренции 8)
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Нотя))) » Чт янв 14, 2010 1:39 pm

Андрей Денников писал(а):Байкал - волшебство !!! :D Я до сих пор помню эти сказочные места!


И хотя, казалось бы, это весьма далеко от МКАД - все равно туда добрались наши "мохнатые лапы" :( Хотя вокруг него столько легенд! Говорят, оно себя в обиду не дает! :D Это озеро и правда ВОЛШЕБНОЕ! А вот искупаться в нем еще нужно решиться :wink:
Изображениеза ответ, Андрей Сергеевич! :D
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron