Особенности мультидентификации

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Сообщение ФММ » Сб май 03, 2008 10:35 pm

Ласточка писал(а):На нашем предыдущем форуме у нас была рубрика, моя любимая, которая называлась "От имени кукол". Там мы сочиняли монологи кукол, которые они произносят, когда их никто не видит, когда они одни в своих каталках висят. Такие трогательные были монологи, такие душевные! И вот однажды после монолога Микаэлы Кармен вступила с ней в перебранку. И девушки имели возможность каждая выссказаться на тему любви и страсти. Правда, Кармен, опустилась до оскорблений, поэтому пришлось вмешаться мне, как модератору, и прения прекратить. 8) Но было очень забавно!

А ведь чудесная тема была? Ласточка, почему же рубрика не была возобновлена на новом форуме? Наскучила аборигенам? :roll:
Ласточка писал(а):А давайте, вправду, разыграем какой-нибудь сюжетец, а? Закрутим интригу, создадим ролевую игру какую-нибудь!

Хотелось бы поучаствовать :oops:
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ласточка » Вс май 04, 2008 10:29 am

ФММ писал(а): А ведь чудесная тема была? Ласточка, почему же рубрика не была возобновлена на новом форуме? Наскучила аборигенам? :roll:

Наскучила? Почти все герои поучаствовали в этом проекте. А потом форум закрыли на модернизацию и рубрика ушла в архив. Видимо, она показалась не нужно больше никому. Из старых форумчан там почти никто не писал, кроме нас с Юлей З. А новым не дали шанса развернуть свою фантазию. А это было по-настоящему интересно, мне кажется, потому что придумывая монологи от имени героев, зритель давал понять автору, как он этого героя понял, что в нем больше всего привлекло и прочее.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение apelle » Чт окт 09, 2008 5:45 pm

Ласточка писал(а):
А давайте, вправду, разыграем какой-нибудь сюжетец, а? Закрутим интригу, создадим ролевую игру какую-нибудь!

Ласточка писал(а): На нашем предыдущем форуме у нас была рубрика, моя любимая, которая называлась "От имени кукол". Там мы сочиняли монологи кукол, которые они произносят, когда их никто не видит, когда они одни в своих каталках висят.

ФММ писал(а):Хотелось бы поучаствовать :oops:


Может, действительно, сделать что-нибудь такое? Для поднятия настроения?
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Кэтти » Чт окт 09, 2008 5:52 pm

Кастрюлька писал(а):
Ласточка писал(а):
А давайте, вправду, разыграем какой-нибудь сюжетец, а? Закрутим интригу, создадим ролевую игру какую-нибудь!

Ласточка писал(а): На нашем предыдущем форуме у нас была рубрика, моя любимая, которая называлась "От имени кукол". Там мы сочиняли монологи кукол, которые они произносят, когда их никто не видит, когда они одни в своих каталках висят.

ФММ писал(а):Хотелось бы поучаствовать :oops:


Может, действительно, сделать что-нибудь такое? Для поднятия настроения?

Давайте, давайте! :D
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Пред.

Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron