"Странная миссис Сэвидж"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Андрей Денников » Пн сен 28, 2009 5:43 pm

И, думаю, совсем неплохо , когда один режиссёр может дарить зрителям разнообразие поставленных им спектаклей :P
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ёжик » Сб окт 24, 2009 11:56 pm

Кэтти писал(а):На спектале 20 сентября работала съёмочная группа.

Сегодня тоже работала. Оба действия.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Кэтти » Вс окт 25, 2009 8:45 am

Panda писал(а):Сегодня тоже работала. Оба действия.

Это жжж замечательно! = )
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ёжик » Вс окт 25, 2009 12:42 pm

Вчера какого-то господина сильно проняло, когда Ганнибал делал поправку на финансовый кризис. Такого страшного хохота я давно не слышал.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Клёник » Вс окт 25, 2009 5:04 pm

Panda писал(а):Вчера какого-то господина сильно проняло, когда Ганнибал делал поправку на финансовый кризис. Такого страшного хохота я давно не слышал.


Ага! Я тоже заметила. Хохот был жуткий. Видно, мужчину задели за живое... :)

А ещё в антракте слышала разговор сидящих за мной пожилых дам:
- Как же хорошо Вера Васильева выглядит! Такая фигурка! Сколько же ей?
- Да ей уже 80 с хвостиком... Но выглядит великолепно!
- Эх, девочки, и нам надо собой заняться!..
Вот так. :)
Аватара пользователя
Клёник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:43 pm

Сообщение Marija » Чт дек 31, 2009 1:42 am

Как я рада, что именно в конце года, в самый канун нового попала на Спектакль! Спасибо всем актерам и работникам театра, именно на Спектакле у меня в предовогодней этой суете родилось детское ощущение праздника и трепет нового года. Спасибо за постановку!!! Наверное, это одна из лучших, которую мне довелось увидеть! Ни секунды не жалею, что позвала с собой еще и друзей. Как я люблю, когда в спектакле чередуется веселое и грустное... Конечно, до слёз.
Последний раз редактировалось Marija Чт дек 31, 2009 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Marija
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:15 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Чт дек 31, 2009 11:44 am

Спасибо, дорогие, любимые, прекрасные артисты, за вчерашний спектакль. Несмотря ни на что, предрождественское чудо произошло...
Спасибо! :hb
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Катя В. » Чт дек 31, 2009 6:08 pm

Спасибо вам, дорогие артисты, за то чудо, которое вы нам дарите!!! :clap :hb :hb :hb

Миссис Пэдди, я терпеть не могу всё на свете, кроме Вас! Вас я люблю!
Ганнибал, Вы мне нравитесь!
Фэри, у вас отличная челюсть!!!
Джеффри, Вы очень красивый!
Флоренс, Вы прекрасная мать!
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Ёжик » Чт дек 31, 2009 7:38 pm

Спасибо сердечное за щедро подаренное детское предощущение Нового года и Рождества, чуда и сказки! Как здорово, что именно добрую "Сэвидж" увидели мы в преддверии самых добрых наших праздников!

Увы, не могу не сказать, что работа монтировщиков (или как их там называют) в первом акте - это позор для центрального академического театра, проявление глубокого неуважения к великолепным актёрам, играющим в одном из лучших спектаклей, и к нам, зрителям. Точнее, это чрезвычайное происшествие, когда дважды занавес делал совершенно не то, что ему предписано: вместо того, чтобы подниматься, он то монументально стоял на месте, то стремительно опускался чуть не на голову Вере Кузьминичне. Хвала импровизационному дару артистов, их уникальной сплочённости и чувствованию друг друга, - но все эти замечательные качества, по моему убеждению, не совсем для того, чтобы покрывать чью-то халтуру.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Helga » Чт дек 31, 2009 7:41 pm

Если честно, я не заметила. Впечатлениями Поделюсь позднее, а пока хочу сказать вчерашнему спектаклю :oops: :... Вы хорошо держитесь в седле :D :D :D
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Ёжик » Чт дек 31, 2009 7:48 pm

Helga писал(а):Вы хорошо держитесь в седле :D :D :D

Не то слово! :D После того, что было, великолепно доиграть спектакль до конца...
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Кэтти » Чт дек 31, 2009 7:48 pm

Ёжик, присоединяюсь.
Даже не дважды. Во время нахождения в верхнем положении занавес хоть и с небольшой амплитудой, но двигался туда-сюда (сформулировано неверно, но думаю, понятно).
И со светом были проблемы - отдельные сцены проходили во мраке (раньше подобного замечено не было).

Даже у меня, сидевшей в зале, холодели руки и дрожали коленки от страха и непредсказуемости, представить трудно, каково было артистам на сцене.
Тем больше хвала и благодарность артистам, прекрасно преодолевшим подобную ситуацию.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Helga » Чт дек 31, 2009 7:54 pm

Виктор, я не знаю ЧТО было. Но всё, чтобы зритель остался доволен - ВСЁ было. Если совсем честно, всё-таки один раз я подумала про занавес ( совсем чуть-чуть).
И... я не настолько хорошо знаю это произведение. Фальшивых нот не слышу! :D Впечатления от целого очень положительные! :D
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Ёжик » Чт дек 31, 2009 8:05 pm

Helga писал(а):Виктор, я не знаю ЧТО было.

Старожилы знают. И актёры знают. А то, что последние сделали всё, чтобы зритель остался доволен, - так я совершенно с этим согласен!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Helga » Чт дек 31, 2009 8:06 pm

Ёжик писал(а):Старожилы знают. И актёры знают. А то, что последние сделали всё, чтобы зритель остался доволен, - так я совершенно с этим согласен!

Это самое главное. Самое-самое!!! :D
А некоторых ньюансов зрителю знать необязательно :lol:
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Ёжик » Чт дек 31, 2009 8:24 pm

Helga писал(а):А некоторых ньюансов зрителю знать необязательно :lol:

"Некоторые нюансы", надеюсь, привлекут самое пристальное внимание администрации театра.

Ещё раз - низкий поклон за спектакль!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение ФММ » Чт дек 31, 2009 8:36 pm

Была вчера с племяшкой. Она считает, что самые трудные роли в спектакле - это Сэм, Тит и Лили-Бэлл. Потому что "все артисты - люди хорошие, это же понятно, а значит, этим троим играть сложнее всего" :wink: И возразить мне на это нечего. После "Миссис Сэвидж" выходишь с чувством, что хороших людей на свете абсолютное большинство, хочется любить весь мир.
Так что с наступающим Новым годом и Рождеством! Не сломайте себе шею и не забудьте взять зонтик! :hb :hb
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Кэтти » Сб янв 09, 2010 7:39 pm

Кэтти писал(а):И со светом были проблемы - отдельные сцены проходили во мраке (раньше подобного замечено не было).


Произошла ошибка. Ранее замечено не было только оттого, что спектакль не посещался с первого показа в сезоне.
Оказывается, всё было как надо.

Приношу извинения.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Ёжик » Вс мар 14, 2010 11:30 pm

Дорогие коллеги!

Обращаю ваше внимание на отмену спектакля "Странная миссис Сэвидж", запланированного на 21 марта 2010 года.

Вместо спектакля "Странная миссис Сэвидж" по предварительным данным пойдёт спектакль "Необыкновенный концерт".

Прошу распространить данную информацию среди лиц, могущих оказаться заинтересованными.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Катя » Пн мар 15, 2010 4:05 pm

Какая досада! :( Придётся сдать билет с возвратом денег.
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron