После " Исповеди хулигана"

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

После " Исповеди хулигана"

Сообщение Катя Юдина » Сб май 12, 2007 11:39 pm

Андрей Сергеевич, сегодня я наконец-то была на "Исповеди хулигана" (по пятницам у меня никак не получалось попасть на спектакль :cry: ).
Всю дорогу домой в мыслях пыталась связать слова в предложения. Получается с большим трудом: пока переполняют эмоции, перед глазами проносятся сцены из спектакля, набегают слёзы...
Ах, как трудно выразить словами... :bis
Спасибо Вам ещё раз огромное! За море искренних чувств, за чудесное пение, чтение стихов, за танцы – как Вы коленца замечательно выделываете!
Совсем скоро лето, хорошо, что лето, и вместе с тем так грустно... Вы, актёры, театр, зрительный зал стали такими родными, что и на два месяца расставаться тяжело! А сегодня в театре я видела двух девочек, которые в прошлую субботу сидели передо мной на "Концерте для Чичикова с оркестром". Вот так Вы нас всех объединяете!
Катя Юдина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Анютик! » Сб май 12, 2007 11:44 pm

Да уж! Сегодня был просто ГЕНИАЛЬНЫЙ спектакль! Андрей Сергеевич, а сложно заряжаться на такой эмоциональный спектакль?На это уходит много времени? И еще: В какой момент вы начинаете... накручивать себя (наверное это так можно назвать) для финала? Или это само собой приходит??? Еще раз спасибо за сегодняшний спектакль!!!))) :D :shock:
Последний раз редактировалось Анютик! Вс май 13, 2007 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Юля З. » Вс май 13, 2007 10:58 am

Андрей!
Вчера на спектакле было совершенно уникальное прочтение (проживание) Вами "Чёрного человека".
:clap :shock: :clap
У меня даже руки замёрзли от волнения. Я увидела живого Есенина, запертого в четырёх стенах номера Англетера.

Скажите пожалуйста, момент с водой из графина это экспромт???
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Катя Юдина » Вс май 13, 2007 2:56 pm

Андрей Сергеевич, а Вам с Вашим стремительным рабочим графиком удаётся выбраться на природу, окунуться в тишину леса, побродить по лугам, по русским просторам?
Умеете ли Вы, позволяете ли себе отдыхать, что помогает Вам восстанавливать силы?
Катя Юдина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Gry » Вс май 13, 2007 6:58 pm

Юля З. писал(а):Скажите пожалуйста, момент с водой из графина это экспромт???

На этом спектакле - точно нет!
Может быть - на прошлом? :wink:
Аватара пользователя
Gry
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:52 am

Сообщение Gry » Вс май 13, 2007 7:08 pm

Юля З. писал(а):Вчера на спектакле было совершенно уникальное прочтение (проживание) Вами "Чёрного человека".
:clap :shock: :clap
У меня даже руки замёрзли от волнения. Я увидела живого Есенина, запертого в четырёх стенах номера Англетера.

А для меня самым запомнившимся, самым трагичным и страшным был "Черный человек" 14 января. Действительно, до озноба, до стука крови в висках...
Аватара пользователя
Gry
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:52 am

Сообщение Катя Юдина » Пн май 14, 2007 11:50 am

Андрей Сергеевич, а для меня сначала самыми щемящими и волнующими были сцены, когда Вы читали "Письмо матери" и "Песнь о собаке". После них всё обостряется настолько и одновременно кружится и плывет, как в какой-то дымке, что когда Вы читаете "Чёрного человека", когда наступает финальная сцена, то себя вообще перестаёшь ощущать, полностью проникаешься Вашим героем, его невыносимой болью!..
Катя Юдина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 8:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Пн май 14, 2007 1:09 pm

Столько вопросов в одном, что я даже растерялся немного. Когда найдусь, отвечу...
Но в любом случае, спасибо за отзывы. Мне интересно было их читать. :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Анютик! » Вт май 22, 2007 10:15 am

Вы все еще в поиске..?
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Андрей Денников » Сб май 26, 2007 1:11 pm

Художник должен быть в поиске всю жизнь! А себя, простите, я считаю именно Художником.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

После " Исповеди хулигана"

Сообщение Ольга » Пн июн 04, 2007 2:32 pm

Спасибо за чудесный воскресный вечер, за восторг, гордость и любовь, за близкого и такого родного, до сердечной боли Хулигана. За Ваш талант.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 4:51 pm
Откуда: Москва

Реакция на искусство.

Сообщение Екатерина » Пн июн 04, 2007 5:14 pm

Вчера была на "Исповеди Хулигана" второй раз. Я не знаю как описать словами всю бурю эмоций жувущей сейчас во мне. И не буду, это временно не возможно :)
Во время спектакля я увидела совершенно разные реакции, и меня это очень поразило. Предо мной сидела пожилая женщина которая как и я переживала все происходящее сердцем, плакала. :cry:
А рядом сидела девушка которая весь спектакль писала СМС и прочее, прочее :evil:
В связи с этим у меня вопр: как можно оценить спектакль? и как к этому относитесь Вы?
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 4:32 pm

Re: Реакция на искусство.

Сообщение Юля З. » Вт июн 05, 2007 9:07 am

Екатерина писал(а):Вчера была на "Исповеди Хулигана"
А рядом сидела девушка которая весь спектакль писала СМС и прочее, прочее :evil:
В связи с этим у меня вопр: как можно оценить спектакль? и как к этому относитесь Вы?

Неужели можно оценивать СПЕКТАКЛЬ (такой уникальный, как "Исповедь..") по поведению случайных невоспитанных зрителей?
Кстати, может быть ей так понравилось действо на сцене, что она спешила поделиться восторгом с друзьями? :wink: :shock: :lol:
Аватара пользователя
Юля З.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:29 pm
Откуда: москва

Сообщение Екатерина » Вт июн 05, 2007 9:37 am

Для себя я все решила, это гениальный спектакль и я наверное не дождусь осени :cry: чтобы еще раз увидеть и услышать)
Я переживаю за других людей, ведь эта девушка расскажет своим знакомым как ей не понравился спектакль и они не увидят этот шедевр!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 4:32 pm


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron