Как насчет передачи для детей?

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Как насчет передачи для детей?

Сообщение Валя » Пт сен 28, 2007 5:18 pm

Андрей, я хочу написать Вам очередную оду. Людям свойственно восхищаться талантами других людей, если у них недостаток талантов.
Театр Образцова, единственный театр который вызывает у меня бурю эмоций!!! Это фантастика, как человек может таким содержательным!!?? Вы гений, гений, гений!!! Я не знаю, как Вы спите по ночам, зная что столько людей Вами восхищаются! У меня от одной мысли кружится голова! Я долго решалась Вам написать, даже хотела познакомиться с Вами лично, а теперь понимаю, что это не нужно, форум поставил меня на место. Я из деревни, недавно в Москве. Мне очень жаль, что в глубинке Вас не знают. Телевизор все затмил, а по телевизору, знаете кого показывают! :( а это наверное для них единственный источник инфомации. Может Вам организовать какую-нибудь передачу для детей? В общем, ОГРОМНОГО Вам счастья. :D
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб сен 29, 2007 1:35 pm

Спасибо, дорогая Валя, за такую высокую оценку того, что я делаю в театре.
Касательно передачи... Тут всё совсем не так просто. Я не могу быть менеджером самому себе, продюсером и директором. Всего в этой жизни я добивался только сам! И это, конечно, счастье, ибо я не кланяюсь "большим" дядям и тётям. Но не везде, наверное, получается всего достичь самому... Во всяком случае, на телевидении.
Жизнь длинная, полагаю, увидим, что будет у меня на этой стезе. :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Анютик! » Сб сен 29, 2007 6:46 pm

А если не по телевидению?.. Можно, наверное, записать диски со сказками. Или для диска тоже нужны "большие дяди и тёти"?! :roll:
Последний раз редактировалось Анютик! Чт янв 15, 2009 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Андрей Денников » Сб сен 29, 2007 11:17 pm

Кто-то должен продюсировать этот проект.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Мультфильм

Сообщение Ёжик » Вс окт 07, 2007 12:47 am

А я с нетерпением жду, что когда-нибудь, а ещё лучше - очень скоро, Андрей Сергеевич заговорит голосом мультипликационной зверушки (или не зверушки; или даже несколькими голосами). Кому Вы отдали бы свой голос, Андрей Сергеевич? ;)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Андрей Денников » Вс окт 07, 2007 10:16 pm

Прежде всего, думаю, Маленькому Принцу. :)
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Катя В. » Пн окт 08, 2007 3:38 pm

Сама не знаю почему, но я была уверена, что Вы именно так и ответите. Для меня Вы сами немножечко Маленький Принц. Мне кажется, у Вас такая же чистая, ранимая душа, как и у него.
А, вообще, это моя самая любимая книжка.
абонент недоступен
Аватара пользователя
Катя В.
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:07 pm

Сообщение Валя » Пн окт 08, 2007 4:13 pm

Катюша, я к Вам присоединяюсь :lol:
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Princessa_Cirka » Сб окт 13, 2007 8:58 am

Андрей, недавно в Москве прошел российско-французский фестиваль спектаклей для детей "Гаврош" под руководством Терезы Дуровой. Вы не принимали там участие, хотя у вас есть постановка и для детей. Не расскажете почему? (или все-таки принимали?)
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Андрей Денников » Сб окт 13, 2007 1:56 pm

Я не принимал в этом участия не осознанно, а просто от недостатка информации об этом или же... потому что руководство театра не посчитало нужным принимать участие в данном фестивале. Не знаю...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron