"Исповедь хулигана"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Ёжик » Пт окт 02, 2009 10:27 am

3 октября 2009 года, с. Константиново, Культурный центр музея, начало в 14.30 - "Знакомый ваш Сергей Есенин" (действо обещает быть чем-то до сих пор не виданным).
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Елизавета » Пт окт 02, 2009 1:50 pm

Счастливые! А вот я не смогу :( . Но буду к счастливцам приставать с просьбой поделиться впечатлениями (желательно в виде фоток) :D .
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Пт окт 02, 2009 3:10 pm

Елизавета писал(а):Счастливые! А вот я не смогу :( . Но буду к счастливцам приставать с просьбой поделиться впечатлениями (желательно в виде фоток) :D .

Ой, Елизавета, не расстраивайтесь! А фотографиями обязательно поделимся.)
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Елизавета » Пт окт 02, 2009 3:21 pm

Я не могу не расстраиваться, Панда тут такое написал, что поневоле расстроишься :cry: . Но я не сомневаюсь, Кэтти, что Вы обязательно поделитесь :D . И не только Вы :wink: .
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Звуки_скрипки » Вс окт 04, 2009 6:49 pm

КАК??? КАК всё прошло??? что там было интересного???
РАССКАЖИТЕ! моё любопытство и сожаление, что не смогла быть там из-за учёбы разрывают на части, надеюсь не до конца.
сжальтесь, дорогие друзья!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Клёник » Ср окт 21, 2009 8:04 pm

Дорогой Андрей Сергеевич!
Нет слов, чтобы выразить Вам мою благодарность за спектакль "Исповедь Хулигана". :oops: Какой светлый, чистый образ Сергея Есенина! Невозможно после увиденного Его не полюбить...
Это Вам!
Изображение
Аватара пользователя
Клёник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:43 pm

Сообщение Клёник » Вс ноя 01, 2009 10:37 pm

:clap :clap :clap
Последний раз редактировалось Клёник Вс ноя 01, 2009 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клёник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:43 pm

Сообщение Клёник » Вс ноя 01, 2009 11:07 pm

Кэтти писал(а):
P.S.Жду впечатлений от зрителей сегодняшней "Исповеди".)

Вот я только из театра, Кэтти. :wink:
Сегодня там было что-то феноменальное!
Во-первых, аншлаг. Мест в зале не хватало, поставили стулья, принесли даже банкетку. Столько зрителей я еще в этом театре не видела!
И очень много молодых лиц. Например, передо мной сидела большая группа молодёжи во главе со священником. Приехали они откуда-то издалека, поэтому ушли раньше, спешили на поезд. Я сама привела 15 человек - своих коллег. :roll:
Во-вторых, на поклонах Андрея Сергеевича долго не хотели отпускать. Зал СТОЯ рукоплескал.

СпасиБо, Андрей Сергеевич! Сегодня смотрела "Исповедь" пятый раз, и опять это было ЧУДО.


P.S. Те люди, которых я привела, остались в восторге от спектакля. Сказали, что он восхитительный. :D
Аватара пользователя
Клёник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:43 pm

Сообщение Александра » Вс ноя 01, 2009 11:21 pm

Просто нет слов, чтобы описать свои ощущения после сегодняшнего спектакля. Я в глубоком эмоциональном шоке.
Андрей Сергеевич, Вы - просто чудо, таких больше нет)) :appl
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Алёна » Вс ноя 01, 2009 11:35 pm

Ух, какие эмоции! :D Дождаться б 29-го ноября :lol:
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Александра » Пн ноя 02, 2009 12:24 am

Алёна писал(а):Ух, какие эмоции! :D Дождаться б 29-го ноября :lol:

Все мои восторги дополняет то, что я, собственно, и 29 иду..
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Борис » Пн ноя 02, 2009 11:53 am

Привет всем и до встречи 29 ноября!!!
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Пн ноя 02, 2009 10:29 pm

Вчерашний спектакль был очень сильным по духу, головокружительным, потрясающим и просто ВОЛШЕБНЫМ! Такого Есенина я очень-очень-очень люблю! :roll: :D :D
Не первый раз наблюдала этот спектакль с очень близкого расстояния - со второго ряда. Когда так близко наблюдаешь, как Есенин падает вместе с вылетевшей петлёй, эмоций намного больше.
Впервые зал хлопал после стихотворения "Синие твои глаза в кабаках промокли".
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Ёжик » Вс ноя 29, 2009 1:37 am

Сердечная просьба к форумчанам - все беседы о ваших перемещениях в пространстве и местоположении в зале, наличии или отсутствии билетов и т. п. вести либо в соответствующей теме, либо в ЛС. Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Александра » Вс ноя 29, 2009 10:47 pm

По моему, сегодня был очень понимающий зал.. Во всяком случае, плакала я в очень больной компании.. :lol:
Хочется сказать про сегодняшний спектакль что то хорошее и вразумительное.. Но столько положительных эмоций, что это сделать не представляется возможным.
Спасибо Вам за них, Андрей Сергеевич! :appl :hb :hb
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ксюша » Пн ноя 30, 2009 12:06 am

Очень странные ощущения после сегодняшнего спектакля… Я смотрю его не впервые, последний раз была 8 ноября в прошлом году. Что случилось с чёрным человеком? Я помню все интонации прошлого спектакля, и перемена замеченная сегодня, как мне кажется, не в лучшую сторону….
Очень жаль, что смазалась концовка. А всё остальное было прекрасно))) Друзьям приведенным впервые понравилось, рвутся на «Нижинского»
Спасибо Вам, Андрей Сергеевич, за эту бурю эмоций, всколыхнувшуюся внутри. От ритма жизни в Москве сильно устаёшь, а ваши спектакли лучший отдых.
Под частушки ноги еле удерживались на своём месте. «Письмо матери», «песнь о собаке» - ком подступает к горлу, пошевелиться не можешь. Едешь в метро и перед глазами мелькают сцены, в ушах песни… Чувство очищения пришло и на душе снова хорошо, можно продолжать плыть в бурном Московском течении. Спасибо за это. :appl :appl
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Пн ноя 30, 2009 12:22 am

Ксюша писал(а):Очень странные ощущения после сегодняшнего спектакля… Я смотрю его не впервые, последний раз была 8 ноября в прошлом году. Что случилось с чёрным человеком? Я помню все интонации прошлого спектакля, и перемена замеченная сегодня, как мне кажется, не в лучшую сторону….

А что случилось с Чёрным человеком? В чём заключается нежелательная, на Ваш взгляд, перемена? Должен отметить, что ЧЧ разный едва ли не на каждом спектакле - но не в отношении, так сказать, "объективного качества". А то, что у каждого зрителя свой ЧЧ, - так это нормально, даже не обсуждается! ;)

Очень жаль, что смазалась концовка.

Загадками изволите говорить...
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ксюша » Пн ноя 30, 2009 12:37 am

Да, ЧЧ всегда разный, но в этот раз оставил не приятный осадок. Не знаю как правильно объяснить. Наверное, набор сегодняшних его интонаций. Я не говорю о привычке к этому моменту спектакля, сегодня я смотрела его пятый раз и прекрасно знаю как он меняется. Но какая-то странная граница в восприятие осталась позади. Сегодняшний ЧЧ просто не воспринимался мною. Потому концовка мне и показалась смазанной.
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Пн ноя 30, 2009 12:49 am

Ксюша писал(а):Да, ЧЧ всегда разный, но в этот раз оставил не приятный осадок. Не знаю как правильно объяснить. Наверное, набор сегодняшних его интонаций. Я не говорю о привычке к этому моменту спектакля, сегодня я смотрела его пятый раз и прекрасно знаю как он меняется. Но какая-то странная граница в восприятие осталась позади. Сегодняшний ЧЧ просто не воспринимался мною. Потому концовка мне и показалась смазанной.

Так, выходит, что дело исключительно в Вашем восприятии, как Вы и сами заметили, а не в действительном ухудшении ситуации. Я в том смысле, что не стал бы возводить плохо вербализуемые ощущения в ранг объективной реальности. Для справки: в зале я сегодня был. ;)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ксюша » Пн ноя 30, 2009 12:59 am

Жалко что не увиделись вживую Виктор :(
Да, дело в моём восприятии. А что для вас «Действительное ухудшение ситуации»? Разве спектакль играется не для того, что бы вызвать у зрителей эмоции? Что бы они воспринимали и могли сопереживать героям? Или восприятие одного человека ничто, по сравнению с восприятием нескольких других отписавшихся, и многих не отписавшихся, о чьём мнение мы возможно никогда не узнаем?
Ксюша
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:20 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2