Афиша: сентябрь и октябрь 2008 года

Модератор: Основные форумы

Сообщение Ёжик » Пн июл 21, 2008 11:56 pm

Прекрасный ресурс с хорошей подборкой анекдотов от кого-то там и присутствием в фотооформлении сцен из чего угодно, кроме спектаклей Денникова. Только, коллеги, объясните мне, пожалуйста, какого ляда мы его здесь пиарим?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Сергей » Пн июл 21, 2008 11:58 pm

     Мы не пиарим. Мы восхищаемся.
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Ёжик » Вт июл 22, 2008 12:03 am

Это в корне меняет дело.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Вера » Вт июл 22, 2008 6:28 am

Другим тоже хочется, чтобы ими восхищались: "Доброе слово и кошке приятно". :lol: Пока, видимо, ждут добровольцев. Но есть опасность, что, не дождавшись, начнут восхищаться собой сами.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ласточка » Вт июл 22, 2008 7:38 am

А мне думается, что создание форума, на котором могли бы пообщаться профессиональнве кукловоды и работники кукольных театров - не плохая идея. У меня не такое уж раздутое самомнение, чтобы предполагать, что возникновение форума на сайте театра - это демарш против Андрея Денникова и нашего форума.
Я просто понимаю, насколько это кропотливый труд - разговорить артистов, создать обстановку, сообщество, на суд которого не страшно и не стыдно будет вынести обсуждение своей работы. И если у создателей нового форума это получится - буду только рада.
Мне до сих пор СТРАШНО ЖАЛЬ, что новое руководство театра пока не смого найти пути примирения и сплочения коллектива, создания единой команды, возрождения духа, братства и т.д. и т.п. Я очень люблю творчество Денникова, но театр Образцова - это место, где он работает, и мне бы хотелось, чтобы там тоже было все хорошо. Неужели невозможен мир? НЕ ВЕРЮ! Все зависит от конкретных людей и их доброй воли, желания и т.п.
Последний раз редактировалось Ласточка Вт июл 22, 2008 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Елизавета » Вт июл 22, 2008 7:53 am

Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что этот форум создан именно "в противовес". К тому уже понятно, что единой команды нет, не было и уже, к сожалению, не будет. И предпринятый администрацией путь - это путь углубления раскола. Жаль, очень жаль.
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Вт июл 22, 2008 8:03 am

Неоднократно было. Мои знакомые, по моей рекомендации разыскивая сайт Денникова, набирали в поисковике ГАЦТК и ничего не находили. Потом уж искали по фамилии. Т.е. в сознании людей это одно и то же. Теперь же после спектакля А.С. новые поклонники наберут в поисковике ГАЦТК и ...
В общем, Ласточка, конечно Вы правы, форум профессиональных кукольников нужен и т.д., но получится, скорее всего, интернет-противостояние.
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ласточка » Вт июл 22, 2008 8:03 am

И все же: пожелаем им удачи! Пусть занимают свою нишу. Посочувствуем мысленно в том, что зрители вряд ли активно примут участие в его работе... Разве что после спектакля Андрея кто-то оставит восторженный отзыв в их гостевой книге 8)
Но прекратим привлекать внимание к форуму, на котором, к сожалению, ни одного доброго слова про театр Денникова написано не будет. (Первая поклонюсь тому, кто опровергнет это мое утверждение!)
А пока Панда прав: чем меньше разговоров про него, тем лучше.
Последний раз редактировалось Ласточка Вт июл 22, 2008 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Ласточка » Вт июл 22, 2008 8:25 am

Наш сайт - не единственное место, где идет обсуждение творчества Андрея Сергеевича. Есть еще места, где люди более вольно выражаются, знаете ли...
Когда-то очень давно мы стояли у истоков интернет общения, связанного с театром Денникова. Я знаю какой это труд - раскрутить общение, собрать как можно больше иформации, написать так, чтобы после спектакля, ошеломленный новый зритель, старающийся найти сведения о потрясшем его артисте, попал не туда, где "гы-гы", а в место, откуда можно почерпнуть позитивную и интересную информацию. Мы так старались, чтобы наши артисты после трудного спектакля, выложившись и отдав нам всех себя, смогли получить в ответ ласковую волну нашего приятия, восхищения и благодарности. После каждого спектакля! Я всегда билась за то, что именно это - главная задача нашего форума: ловить луч света, посланный нам, и распространять его дальше широким веером! Мы держимся благодаря тому, что сам артист присутствует тут, отвечает на вопросы. Приятые собеседники, уважительное и культурное общение - это наш форум.
Но тратить себя на то, чтобы кого-то хаить, пусть даже и неприятелей - ну зачем нам это, а?
Последний раз редактировалось Ласточка Вт июл 22, 2008 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение ФММ » Вт июл 22, 2008 8:36 am

Ласточка писал(а):Но тратить себя на то, чтобы кого-то хаить, пусть даже и неприятелей - ну зачем нам это, а?

Танечка, конечно Вы правы. Посмотрим, что будет. Все мы миролюбивы до поры до времени. Но если что - "кто к нам с мечом..." :bud
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Ласточка » Вт июл 22, 2008 8:40 am

Нет, если так то ого-го! :duel
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Ёжик » Вт июл 22, 2008 2:04 pm

я писал(а):...и присутствием в фотооформлении сцен из чего угодно, кроме спектаклей Денникова...

Уже не "кроме": из "Волшебной флейты".
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение MagicFlute » Вт июл 22, 2008 2:09 pm

Ну всё правильно.
Спектакль с репертуара сняли, чего бы не показать картинку.
А то вдруг кто еще захочет сходить посмотреть...
ЧуднЫе.
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение MagicFlute » Вт июл 22, 2008 2:25 pm

Ворчливо получилось, извините.
Я за то, чтобы не подбрасывать дровишек в костер вражды, все только усугубляя
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июл 22, 2008 4:57 pm

текст был удален Автором из уважения к владельцам форума.
Последний раз редактировалось Михаил Пт авг 01, 2008 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 7:43 pm

Сообщение Ласточка » Вт июл 22, 2008 6:38 pm

Ах, Михаил! Я думаю, что сила намерения, так же, как и молитва, сдвинет горы. Рано отчаиваться, гоните горькие мысли, давайте радоваться тому, что есть и желать большего!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера Черкинская » Чт июл 24, 2008 7:12 pm

Могу сказать абсолютно точно, 5 Международный фестиваль им. С.В.Образцова состоится с 03.10 по 12.10.08г.
Аватара пользователя
Вера Черкинская
Артист театра кукол
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ласточка » Чт июл 24, 2008 7:43 pm

А наши спектакли будут на нем представлены?
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера Черкинская » Пт июл 25, 2008 8:17 pm

Ласточка писал(а):А наши спектакли будут на нем представлены?


К сожалению, нет.
Аватара пользователя
Вера Черкинская
Артист театра кукол
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение ФММ » Пт июл 25, 2008 8:26 pm

Увы. :cry:
Вера, большое спасибо, что хотя бы изредка заходите к нам, мы это очень ценим. :hb
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1