диск с песнями из спектаклей

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

диск с песнями из спектаклей

Сообщение Александра » Ср фев 10, 2010 12:11 pm

Андрей Сергеевич, а Вы не задумывались над тем, чтобы записать диск с песнями из Ваших спектаклей? Не только из "Исповеди хулигана", но и других, в том числе уже снятых с репертуара театра.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Ср фев 10, 2010 1:33 pm

Спасибо за вопрос, но мало ли о чём я задумываюсь... :( Идея-то эта давно вертится у меня в голове, но, видно, ей пока не суждено сбыться... Кроме того , что надо спеть песни в студии, надо найти спонсора или администратора этого проекта и т. д. ...
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Ср фев 10, 2010 4:06 pm

Я сама сейчас работаю, в каком то смысле, в сфере шоу-бизнеса, и.. так обидно видеть всю эту толпу бездарностей, считающих себя "звездами". Когда люди, действительно обладающие Талантом, не могут реализовать свои возможности. Грустно очень. :(
Спасибо, Андрей Сергеевич.
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Алёна » Ср фев 10, 2010 9:19 pm

Андрей Денников писал(а):Идея-то эта давно вертится у меня в голове, но, видно, ей пока не суждено сбыться...

Но это "пока" ведь не отрицает возможности реализации этой идеи в будущем? :wink: Раз есть идеи, надо что-то делать, а то как же иначе? :wink:
"Ты кто же, душа моя? Кокоточка? Налетчица? Воровка?.. Но до чего хороша... Так, значит, - все впереди? Ну, что ж, - потом как-нибудь разберемся..."
Аватара пользователя
Алёна
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:51 am
Откуда: Есенин.ру!..

Сообщение Андрей Денников » Пт фев 12, 2010 12:25 am

Поживём - увидим ! :wink:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Неточка Незванова » Сб фев 13, 2010 12:27 am

cкорее предложение к форумчанам, чем вопрос к Андрею Сергеевичу. А если нам всем миром собраться и попробовать выступить в качестве спонсоров? Неужели мы не сможем собрать сумму на запись хоть одного диска? А размножить потом можно будет на компьютерах. Наверняка среди форумчан есть те, кто умеет это делать качественно (от меня в этом вопросе толку нет).
В музыкальном музее Глинки есть студия звукозаписывающая. Может быть, удалось бы договориться, если, конечно, Андрей Сергеевич не против и если мы соберемся, чтобы помочь материально. С миру по нитке :)
Надо было судить не по словам, а по делам <...> За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.
А.С. Экзюпери
Аватара пользователя
Неточка Незванова
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Shusha » Сб фев 13, 2010 1:01 am

Неточка Незванова, я Вас всячески поддерживаю! :)
Shusha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:58 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron