Спасибо!

Модератор: Основные форумы

Спасибо!

Сообщение Юля » Сб окт 18, 2008 10:07 pm

Андрей Сергеевич, спасибо Вам большое за сегодняшний спектакль (Исповедь хулигана). Наверно я поняла далеко не все, но впечатление от спектакля потрясающее: нет чего-то определенного, но я чувствую что счастлива :)! На спектакле была с друзьями, и в ответ на вопрос "ну, как?" мы просто улыбались друг другу, мы знали что творится с каждым из нас. Я ранше не знала, что такие спектакли вообще бывают, но теперь поняла БЫВАЮТ! Спасибо Вам, что так выкладываетесь для зрителя! СПАСИБО! Обязательно еще придем на Ваши спектакли :D
Юля
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 8:35 pm

Сообщение ОльгаАМ » Вс окт 19, 2008 7:53 am

Спектакль вчера был потрясающий, смотрю не в первый раз, но впечатление не ослабевает. С души смылся весь негатив, накопившийся за многие дни. Спасибо Вам, Андрей Сергеевич, в который раз, огромное спасибо!
Аватара пользователя
ОльгаАМ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:35 pm

Сообщение Кэтти » Вс окт 19, 2008 9:44 am

Спа-си-бо... :!:
Это было невероятно...
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Мария_21 » Вс окт 19, 2008 10:53 am

А мы с подругой вчера впервые была на «Исповеди». Это было незабываемо, мы всю дорогу домой обсуждали увиденное, даже сейчас под впечатлением… Испытали массу различных эмоций от смеха до слёз. Мы так долго добирались из г.Рязани в г.Москву, представляя, как там в театре, какая публика, но очутившись в зале, и видя Андрея, почувствовали, что всё вокруг такое родное и знакомое. Спектакль шёл почти 3 часа, но так не хотелось расставаться. Большое СПАСИБО за то, что делаете для нас, для наших душ, за Вашу искренность, за слёзы! Мы счастливы, что были вчера там!!!!!!! :D :D :D
Я более всего весну люблю...
(С.А.Есенин)
Мария_21
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:08 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Андрей Денников » Вс окт 19, 2008 10:17 pm

Спасибо ВАМ за добрые слова. Когда читаешь такое, понимаешь, что живёшь на сцене не зря, и служишь в Театре не напрасно :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Джильда » Ср ноя 12, 2008 1:24 pm

Я хочу поблагодарить Вас, Андрей Сергеевич, за ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ, которым Вы обладаете! Ведь "не каждому дано яблоком падать" к ногам зрителей, не каждому дано быть НАСТОЯЩИМ Артистом и выкладываться на спектаклях со всей душой и со всей любовью к истинному искусству! "Исповедь хулигана", которую я посетила 8-го числа, поразила до глубины души и парализовала всё тело, потому что я еле-еле добралась до дома после увиденного ЧУДА! Вы настолько открыто и ясно раскрыли жизнь великого поэта (второго после Пушкина) и то время, когда он жил, что я сразу же на следующий день поехала в Константиново, чтобы поближе познакомиться с златокудрым Лелем и насладиться деревенской атмосферой.
Ваши спектакли ОЧЕНЬ нужны нашему времени, они ицеляют людей, как когда-то это делал Христос, они заряжают той энергией, которой обычно не хватает для достижения своих целей! Я так говорю, потому что сама испытала всё, выше перечисленное.
До "Исповеди" успела увидеть потрясающий спектакль "Риголетто". Жаль его нет больше в Вашем репертуаре. Я понимаю, конечно, сколько сил Вы отдавали спектаклю. Я с первого взгляда поняла и полюбила этот спектакль. Особенно полюбила Джильду, поэтому и назвалась на Вашем форуме её именем.

(Андрей Сергеевич, Вы очень сильный и красивый, не только внешне, но и душой, человек! :oops: Вы уже много добились не смотря на молодой возраст, но Вам ещё жить и жить, побеждать и побеждать в нашей нелёгкой жизни! УДАЧИ Вам, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! Храни Вас Господь!)
...любовь - это солнце и розы,
любовь - лазурь небес, и сны, и грёзы... (с)
Аватара пользователя
Джильда
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Чт ноя 13, 2008 2:09 pm

Спасибо, дорогая Джильда! Всё, что Вы пишете, глубоко тронуло меня и прибавило ещё больше сил и, конечно, ответственности за то Дело, которое я делаю в Театре, для Вас и всех зрителей, Для России и на славу Господа Бога нашего!
Последний раз редактировалось Андрей Денников Чт ноя 13, 2008 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Андрей Денников » Чт ноя 13, 2008 2:10 pm

Должен сказать, что рад появлению у нас на форуме нового Друга! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Джильда » Чт ноя 13, 2008 4:36 pm

Спасибо, Андрей Сергеевич, за тёплый ответ! :)
...любовь - это солнце и розы,
любовь - лазурь небес, и сны, и грёзы... (с)
Аватара пользователя
Джильда
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron