Галина Павловна, с Днём Рождения!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Сообщение Svetlana » Сб апр 06, 2013 5:52 pm

Изображение
Галина Павловна! Ангел театра, удивительно светлый и чистый, любящий и заботливый человек, я от всего сердца поздравляю Вас и желаю Вам здоровья и душевных сил, чтобы вокруг Вас было как можно больше любящих и понимающих людей! Радости, тепла и света Вам и Вашим близким! Берегите себя!
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Наташа Хрулева » Сб апр 06, 2013 6:43 pm

Дорогая Галина Павловна! С Днём Рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья!
Пусть все заботы будут только в радость!
Счастья, солнечных дней и большой удачи!
И пусть не только в праздники, но и в любой другой день рядом будут преданные люди, готовые прийти на помощь! И всю жизнь Вас окружают только самые надежные друзья, а на пути встречаются лишь достойные люди!

Изображение

Храни Вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб апр 06, 2013 8:56 pm

Дорогая Галина Павловна! Поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого Вам здоровья и благополучия! Очень ценю Ваше доброе, сердечное ко мне отношение, которое уж много лет поддерживает и согревает меня. Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Оксана Колабская » Вс апр 07, 2013 7:41 pm

В мамин День Рождения всегда солнышко, всегда чувствуешь его тепло, даже если оно не показывается... И, несмотря на то, что вчера был день немного сумбурный, мама была бесконечно счастлива Поздравлениями друзей и любимых артистов, такими необычными и такими неожиданными! Каждый раз мамочка искренне удивляется тому, что огромное количество людей помнят этот замечательный день! Любят, ценят и благодарят... Огромадное Спасибо вам всем за тёплые слова и Любовь!!!


Галина Павловна: "Я тронута до слёз и очень счастлива, что мы все вместе! Счастлива, что у меня так много друзей, с которыми многое связывает... Мы все, словно срослись. Единодушие, понимание, сопереживание - надёжные, драгоценные и очень прочные свойства. И, слава Богу, сколько лет мы вместе! Дорогой наш Андрей Сергеевич! Спасибо Вам!!! Храни Вас всех Господь! Радости и мира нам всем! "
Аватара пользователя
Оксана Колабская
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мария Мутлова » Вс апр 07, 2013 8:45 pm

Дорогая наша Галина Павловна! Прошу прощения за опоздание! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображение

:D :D :D
Вознесу Тя, Господи, яко подъял мя еси, и не возвеселил еси врагов моих о мне....(Псалом Царя Давида 29)
Аватара пользователя
Мария Мутлова
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:09 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron