Спасибо! Ангел!

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

Спасибо! Ангел!

Сообщение Янина » Сб фев 07, 2009 12:03 pm

Урааааа! Вчера посетила Ваш спектакль - "Исповедь хулигана"! Получила массу положительных эмоций! :appl Спасибо Вам Андрей, огромное! Несколько раз плакала(особенно на письме к маме). К сожалению моя мама уже скончалась 6 лет назад и похоронена на Украине, где я не часто бываю. И так получилось, что слушая Вас, я передавала то что давно хотела сказать моей мамочке при ее жизни, но не успела. Очень сожалею, что не удалось купить диск с Вашим исполнением, прошлый раз, когда посещала "Нижинского...", диски были, а в этот раз нет(хотя , как мне сказала женщина-продавец, Вас надо слушать вживую, и я с ней полностью согласна, потому, что Вы всегда разный и неповторимый). Интересно, что в антракте просили заполнить анкеты, и жаль что мне не удалось передать мою анкету девушке, которая их и раздавала(правда я оставила ее на столике уже после окончания спектакля, может и забрали) Это я к тому, что в пункте "что вы ожидали увидеть"(может и не точно я сформулировала но ни в этом суть) я написала-Ангела. Так и получилось, я видела Ангела(или просто это сработала моя фантазия), от которого исходило такое тепло и такой свет, что я до сих пор под таким впечатлением. Андрей, дорогой, спасибо Вам за этот свет и за душевное тепло. Очень жаль, что на форуме Вам сложно задать все вопросы(и так уже написала слишком много) вряд ли вы ответите. Бывают ли у Вас встречи с поклонниками? Может стоит их организовывать? Хотя Вам это,скорей всего, это и не интересно. Спасибо ещё раз, до встречи на "Кармен..."(в скором времени обязательно прийду на этот спектакль и не успокоюсь,пока не увижу все остальные) :bis
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Сб фев 07, 2009 2:05 pm

Здравствуйте, Янина ! Рад Вас приветствовать :D А ответ на Ваш вопрос будет простым...
Я очень люблю встречаться со своими Зрителями, слушать их реплики и задаваемые ими вопросы, смотреть в их глаза :D И это происходит всякий раз, когда мне удаётся устроить творческий вечер. Если таковой состоится когда-нибудь, приходите обязательно! Пообщаемся!
И огромное спасибо за искренние добрые слова по поводу моей работы. Мне было радостно их читать, ибо такие отзывы дают ощущение не бесполезности моего труда на сцене Театра. :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Янина » Сб фев 07, 2009 2:15 pm

Спасибо, Андрей! Не ожидала такого быстрого ответа от Вас. Обязательно прийду на встречу, как только узнаю о ней. Ещё раз спасибо за Ваши спектакли. И спосибо вашей маме за такого ЧЕЛОВЕКА.
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков на самом деле.
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:53 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron