v фестиваль

В этом форуме вы можете задавать вопросы Андрею Сергеевичу Денникову. А он, по возможности, будет на них отвечать.

Модератор: Основные форумы

v фестиваль

Сообщение Лика » Вт окт 07, 2008 4:11 pm

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Как вам v международный фестиваль? Гости фестиваля,привезли свои спектакли. Они все разные и интересные посвоему. Для вас как для режиссёра открылось что-то новое? :roll:
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Андрей Денников » Ср окт 08, 2008 5:39 pm

Хочу досмотреть все спектакли фестиваля до конца, но уже сейчас могу сказать, что два настоящих открытия я сделал: "Гадкий утёнок" театра "Бродячая собачка" из Санкт-Петербурга и, конечно же, "Золочёные лбы" Государственного театра кукол Республики Карелии из Петрозаводска. :D Я счастлив ! По-настоящему счастлив!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ласточка » Чт окт 16, 2008 3:01 pm

Немного, конечно, для такого представительного форума, но и это весьма приятно. Лично мне понравилось, что все больше театров взрослые спектакли стараются играть "живым планом". Жаль, что не у всех выходит хорошо!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Пт окт 17, 2008 10:56 am

Ласточка писал(а):Немного, конечно, для такого представительного форума, но и это весьма приятно.


А чего Вы ожидали? Больших и подробных рецензий? :lol:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Ласточка » Пт окт 17, 2008 11:18 am

Я ожидала больше хороших запоминающихся спектаклей. 8)
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Вера » Пт окт 17, 2008 12:18 pm

Ласточка писал(а):Я ожидала больше хороших запоминающихся спектаклей. 8)


А-а... "Семен Семеныч"! (с) :doh Слово "форум" уж больно многогранно: я-то подумала, что Вы укрояете А.С. за немногословный ответ на нашем форуме, а Вы, оказывается, имели в виду скромность форума фестивального. :dance Но наш форум тоже "такой представительный"! :leb
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm


Вернуться в Вопросы для Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron