"Концерт для Чичикова с оркестром"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Кэтти » Пн ноя 16, 2009 6:32 pm

Андрей Денников писал(а):А Это пустяковое выражение ,ныне доставшееся Коробочке, осталось у меня от всегда приятного общения с бабой Валей из села Константиново :) Она именно ТАК забавно рекомендует свою вишню, малину, смородину и проч. :lol:


Аааа! Точно же!!!! Вспомнила!!!
А ещё баба Валя делает арбуз из огурца (посыпая огурец сахаром)) - получается, по её же оценке, "зашибись арбуз"!))))
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Нотя))) » Пн ноя 16, 2009 7:23 pm

:lol: :lol: :lol: Как только прочитала "баба Валя" сразу повеселела!!! А еще с ее манерой говорить :wink: это вообще фольклор :lol: !!! Она еще как-то сказала нам "Надо же, бесплатно предлагала малину,они не ели - и за деньги не хотят!" :lol: Дай Бог здоровья материалам для творчества!!! :wink:

И уж простите ради Бога, что это сообщение не по теме!!! :oops:
Солнца хочу, неба хочу , радуг хочу и дорог!
Нотя)))
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:14 pm
Откуда: г.Рязань

Сообщение Александра » Пн дек 21, 2009 12:42 am

Анна Григорьевна - восхитительная женщина, просто мечта поэта)) :hb
Спасибо, Андрей Сергеевич, спасибо, дорогие артисты за сегодняшний спектакль! :hb :appl
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Пн дек 21, 2009 3:24 pm

Присоединяюсь к благодарности. :D

Хотелось бы отметить удивительное умение выходить из непредвиденных ситуаций, импровизируя. :lol:

И ещё: каждый раз поражаюсь тому, что удачные импровизации из прошлых спектаклей переходят в последующие как неотъемлемый элемент. Это здорово!
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Андрей Денников » Ср дек 23, 2009 3:54 pm

Когда мне говорят, что МОЯ Анна Григорьевна - женщина, а не просто мужик в юбке, для меня, актёра, высшая похвала !!! Спасибо ! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Александра » Вс фев 21, 2010 11:22 pm

Никак не могу обойти вниманием Анну Григорьевну. Она восхитительна. Эдакая прелестница :hb ))
Андрей, Ваши спектакли несут в себе столько добра и радости... Что, даже в самые трудные моменты душевных тревог и жизненных невзгод, Ваши спектакли оставляют в душе ощущение счастья.
СПАСИБО Вам за это. :D
"Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." (с)
Аватара пользователя
Александра
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Alenka » Вс фев 21, 2010 11:50 pm

Ах, Анна Григорьевна! Какая женщина! Какой великолепный бенефисный номер! Андрей Сергеевич, у Вас, помимо всего прочего, несомненный комедийный дар! Для меня это было открытием. :D
Но потряс Плюшкин. До глубины души. Спасибо!!!
Alenka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:27 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Пн фев 22, 2010 12:56 am

Жизнь без Бога это ад! И неважно, где ты и как ты при этом живёшь: в розовых мечтах и иллюзиях с Маниловым, принимая удовольствие съесть поросёнка или выпить анисовки за настоящее счастье с Ноздрёвым или Собакевичем или гоняешься за успехом и состоянием вместе с Чичиковым. Нет Жизни, потому что нет Полноты.
Но что делать с Плюшкиным? Андрей, для меня сегодня было просто откровением, созданный Вами образ:сильный, глубокий, тонкий. А какая потрясающая кукла! Мне было интересно прошлое Плюшкина в отличие от остальных помещиков. У них его просто нет, как нет и будущего. А у старика было прошлое с радостями и трудностями, чувствами настоящими. Но беды, которые шли плотной чередой, сделали своё дело... Плюшкин вызывает у меня глубокое сострадание, потому что сквозь маску скупого, зависимого от вещей человека видна глубокая надломленность, незаживающая рана потерь ... Как же важно, терпя лишения и страдания, суметь сохранить сердце живым и трепетным. Это возможно только с Творцом!
Андрей, ещё раз выражаю своё восхищение Вашим дерзновением говорить о Боге со сцены, говорить очень лично, искренне, уверенно! Очень отрадно видеть, как зритель доверяет Вам и слышит Вас!!!Только не чувствуйте, пожалуйста, при этом себя одиноким, в зале всегда есть люди, которые стоят и говорят вместе с Вами!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Оля Тыковка » Пн фев 22, 2010 10:58 am

Андрей Сергеевич и всё Актёры!Спасибо вам огромное за "Чичикова"!Мне каждый раз так жалко уходить из театра,но каждый раз я ухожу с какой-то окрылённостью!
Ах,Дама приятная во всех отношениях была великолепна!Зал,как всегда,был в восторге! :D
А я как-то по новому посмотрела на Плюшкина...
Спасибо! :appl :hb
«Будь то дом, звезды или пустыня - самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами». Антуан де Сент Экзюпери
Аватара пользователя
Оля Тыковка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:44 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение apelle » Пн фев 22, 2010 5:17 pm

А Пал Иваныч вчера был невероятно щедр - "дубиноголовая" Коробочка получила восемнадцать рублей вместо пятнадцати. :? 8)
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Андрей Денников » Пн фев 22, 2010 5:51 pm

За женское обаяние и "вдумчивость" помещицы:lol:
Последний раз редактировалось Андрей Денников Пн фев 22, 2010 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ёжик » Пн фев 22, 2010 5:51 pm

А Пал Иваныч вчера был невероятно щедр - "дубиноголовая" Коробочка получила восемнадцать рублей вместо пятнадцати. Confused Cool

Сколько ей ни дай, она всё равно промахнётся! ;)
Последний раз редактировалось Ёжик Пн фев 22, 2010 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Андрей Денников » Пн фев 22, 2010 5:56 pm

Спасибо вам , родные мои !!! :D Очень радостно читать ваши отзывы. Когда их читают мои актёры , читаю я, а потом пересказываю тем артистам, которые не читали, мы тоже становимся окрылёнными и счастливыми !!! :D Спасибо за цветы, аплодисменты и столь ценные и желанные для нас, артистов, несдерживаемые страхом крики "БРАВО"
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Ёжик » Пн фев 22, 2010 6:01 pm

Андрей Денников писал(а):Спасибо за цветы, аплодисменты и столь ценные и желанные для нас, артистов, несдерживаемые страхом крики "БРАВО"

Каким таким страхом? Если каждый из нас в тот момент чего-нибудь и боится, так только того, что какой-нибудь сосед крикнет "браво" громче и выразительней.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Елена Быкова » Пн фев 22, 2010 7:15 pm

Спасибо за добрые слова!
Последний раз редактировалось Елена Быкова Ср фев 24, 2010 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Alenka » Вт фев 23, 2010 12:24 am

Андрей Денников писал(а):...их читают мои актёры , читаю я, а потом пересказываю тем артистам, которые не читали...

Не могу не писАть (Ёжик :wink: )!
Огромная благодарность всему актёрскому коллективу!
Отдельное спасибо Ирине Осинцовой - за какую-то невероятную задорность, с которой она существует в этом спектакле. В сцене с Анной Григорьевной она так залихватски играла на балалайке, что, глядя на неё хотелось хохотать в голос, хлопать себя по коленкам и толкать локтем в бок соседей! :lol: Кажется, я так и делала! :oops:
А голос Елены Поваровой меня просто поразил! Как и её образ: чистый и светлый, в который веришь безусловно!
Великолепна и профессиональна работа Ирины Яковлевой!
Ну и конечно Максим Мишаев! Прекрасный актёр, играет очень точно и тонко!
Кланяюсь вам всем в пояс!
Спасибо, Андрей Сергеевич, за то, что собрали вместе таких великолепных актёров!
Извините за эмоции, но это мой первый просмотр "Чичикова" :oops:
Alenka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:27 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Ср фев 24, 2010 10:57 am

Какая сильная сцена, когда Чичиков хладнокровно перечисляет имена умерших, а Поэт при этом горячо молится за каждую Душу, ушедшую на Небо ... Душа человеческая - самая большая Драгоценность! Нет ей Цены! Вернее есть, Цена каждой человеческой Души - Христос, распятый на Кресте!!!
Друзья, давайте беречь друг друга!!!


"Вот Моя заповедь вам: любите друг друга так, как Я вас полюбил. Нет любви выше той, когда жизнь отдают за друзей. Если исполните то, что Я вам заповедал, вы Мне - друзья." (Евангелие от Иоанна гл.15 ст.12-14)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Ср фев 24, 2010 6:08 pm

Как же это Вы хорошо сказали и ещё процитировали Священное Писание, Леночка !!! :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Елена Быкова » Ср фев 24, 2010 10:15 pm

Андрей, Храни Вас Господь!!!
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Денников » Чт фев 25, 2010 3:04 pm

Храни ВСЕХ нас Господь !!!
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron