Мы - чемпионы!!!!

Этот форум предназначен для добрых пожеланий в адрес друг друга.

Модератор: Прочее общение

Мы - чемпионы!!!!

Сообщение Ласточка » Пн май 19, 2008 9:33 am

Сначала футбол, вчера – хоккей!
Поздравляю вас, дорогие форумчане! Такие яркие и сильные эмоции, не правда ли? Я не могу отнести себя к разряду сумасшедших болельщиков, но такие события, как финал Кубка УЕФА и Чемпионат Мира – это неприменные моменты, чтобы поволноваться, поорать, посвистеть и поболеть за НАШИХ! Мо-лод-цы! Ля-ля-ля! Мы – чемпионы! После 15-летнего перерыва! За наших ребят! За нашу победу! Ура-а-а!!!
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 1:08 pm

Сообщение Елизавета » Пн май 19, 2008 9:51 am

УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! :D :D :D :hb :leb
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Пн май 19, 2008 10:57 am

Ур-р-ра! Заработало!!! :leb
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Сергей » Пн май 19, 2008 8:33 pm

     Не интересуюсь ни тем, ни другим. Тем не менее, реакция выражается цитатой «или что-то случилось, или одно из двух» :)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Андрей Денников » Вт май 20, 2008 12:01 am

Присоединюсь к Серёже :lol:
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Кэтти » Вс июн 22, 2008 12:30 am

АААААА! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!)))) МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!)))) Это был такой красивый матч! УРА!!!!!! :D :D :D :yeahh
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 12:33 am

Да, Катюшка, ПОБЕДИЛИ, теперь, боюсь, ночью не усну: уже ходят все орут, что-то крушат, милиция воет, даже страшно становится, чтоб окна от радости не побили эти фанатики :shock:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение ФММ » Вс июн 22, 2008 12:34 am

В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" была фраза: "В джинсы облачились самые отсталые слои населения!" В общем, форумчане стремительно становятся болельщиками... Не удивлюсь, если узнаю, что наши Сергей, Панда, А.С. тоже смотрели. :D
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 12:39 am

О, Боже, а на улице вовсю шумят, сигналят, сейчас бы в какую-нибудь глухую деревеньку без понятия о футболе.
Люди, спасите!!

Я рада, но что-то меня не греет мысль всю ночь слушать: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА!!
... :cry: :shock:
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Кэтти » Вс июн 22, 2008 12:39 am

Ну не спать по такому поводу можно и даже нужно, наверное, если завтра рано не вставать!)
ФММ - Мария, но ведь дело даже не столько в футболе, сколько в том, что победила Россия! Хотя ведь футбол - это прекрасно бывает иногда :lol: По крайней мере, это далеко не самое худшее из того, что можно смотреть :lol:
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

РОССИЯ!

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 12:42 am

Россия, конечно, столько побед подряд, здорово, но....ой,.. я вспомнила, все-таки мне завтра надо рано встать, разбудить кой-кого на работку... :evil: а я и забыла...=)
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение ФММ » Вс июн 22, 2008 12:45 am

Кэтти, а Вам известно, что у нас многолетние успехи в гандболе, например? Что в пара-спортивных (т.е. для инвалидов) соревнованиях мы побеждаем? Беда в том, что пивные спонсоры раздувают истерию именно из футбола. Выходит, что ТАК любить Россию, как сейчас (у меня под окном палят из армейских ракетниц!), нас учат пивные короли... :cry:
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 12:48 am

ФММ писал(а): Беда в том, что пивные спонсоры раздувают истерию именно из футбола. Выходит, что ТАК любить Россию, как сейчас (у меня под окном палят из армейских ракетниц!), нас учат пивные короли... :cry:


Нда.... выходит, не было бы энтих пивух, спокойней бы отмечали? :( :(
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Кэтти » Вс июн 22, 2008 12:57 am

Мария, мне сегодня уже задавали вопрос примерно такого же содержания. Да, к сожалению, люди(большая часть) ( я в их числе, к сожалению) очень мало знают о победах России в менее "раскрученных" видах спорта, и это минус, безусловно. Возможно, мы не знаем о победах в других видах спорта потому, что они случаются немного чаще, чем победы такого рода в футболе, а может и в силу других причин, например, как Вы сказали, в силу пивной рекламы. Но тем не менее победы в футболе не становятся менее значимыми для России, на мой взгляд. Да, бесчинства, которые устраиваются по поводу побед - это лишнее, на мой взгляд, но в более-менее приличной форме порадоваться-то можно! Ведь есть истиные футбольные болельщики также, как истиные болельщики других видов спорта, которые любят тот или иной вид спорта не из-за рекламы и прочих посторонних факторов, а именно из-за внутренних особенностей данного вида спорта. Также есть просто патриоты, которые болеют за Россию во всех видах спорта или в любом виде спорта, о котором данный человек наиболее осведомлён в силу различных факторов.
Вот, собственно, обосновала, почему считаю, что в просмотре футбола нет ничего плохого :) Надеюсь, что более-менее понятно ннаписала, хотя слабо верится, потому что за мыслью, откровенно говоря,угнаться не могла :lol:
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение ФММ » Вс июн 22, 2008 1:08 am

Кэтти, я уверена, что вы настоящий болельщик. Я имела в виду следующие высказывания:
apelle ( Мария) писал(а):Сначала давайте радоваться: Россия - чемпионка!!!!!!!!
3:1!!!!!! Ура!!!!! Питер - молодец!!!!!!!!!
Никогда футболом не болела,
а здесь как-то само собой включился и увидела два последних гола))

Сергей писал(а): Не интересуюсь ни тем, ни другим. Тем не менее, реакция выражается цитатой «или что-то случилось, или одно из двух» :)

КОРОЛЬ СОЛНЦЕ писал(а):Присоединюсь к Серёже :lol:

А если учесть, что сегодня в "региональном автобусе" женщины обсуждали предстоящую встречу громче мужчин... Да плюс эти крики и выстрелы под окнами... :wink:
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Света » Вс июн 22, 2008 1:00 pm

Кэтти писал(а): ...есть истиные футбольные болельщики также, как истиные болельщики других видов спорта... :

Думаю, что они не будут орать под окнами и палить из петард ночь напролёт :evil: . Это просто способ выплеснуть неуравновешенные эмоции, "подзарядившись" ещё и тем самым пивом. А победа ли, поражение - не суть :crazy .
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Вс июн 22, 2008 1:06 pm

Света, да-да, именно поэтому я и выступаю исключительно за корректное и более-менее приличное, если можно так выразиться, но всё же выражение эмоций.
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение Сергей » Вс июн 22, 2008 2:00 pm

ФММ писал(а):Не удивлюсь, если узнаю, что наши Сергей… тоже смотрели. :D

     Я не смотрел, зато сегодня утром совершил прелестную прогулку. Впрочем, по порядку :wink:
     Я всю ночь проспал, не узнав, что повсюду гудели машины и летали фейерверки. Зато пришлось вставать без пятнадцати шесть и ехать почти к самому Образцовскому театру, чтобы проводить на дачу родственников. По пути туда я почти никого не встретил, видимо, все уже сорвали себе голос, поделились счастьем «по самое нехочу» и разошлись по домам :D Потом, правда, оказалось, что я не прав: на обратном пути все лавочки, бывшие прежде пустыми, были заняты бесчувственными телами счастливых болельщиков… Приятно видеть их в таком тихом = разумном состоянии.
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Вера » Вс июн 22, 2008 3:05 pm

Мда... У меня под окном тоже всю ночь орали: "Вперед, Россия! Давай, давай! Давай красиво! Давай, давай!!!" И еще что-то в этом же духе. :leb Россия-то дала, а вот мне выспаться - не дали! :lol:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Андрей Денников » Вс июн 22, 2008 9:50 pm

И я кричал "ура" и "Вперёд, Россия!" с балкона. :lol: Ведь "я люблю Родину"... "Я ОЧЕНЬ люблю Родину"!
РОССИЯ, ВПЕРЁД ! ! ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron