Лето в Константиново - 2007

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Сообщение Звуки_скрипки » Ср сен 05, 2007 10:11 pm

Panda, ради Бога, извените! голова уже кругом, не понимаешь кто, что писал)) я к счастью не смотрела "Есенина" с Безруковым, т.к. мама посмотрев одну серию очень долго возмущалась и я решила не провоцировать это ещё раз. но после "Пушкина" мне даже страшно смотреть "Есенина". Оч надеюсь, что все будет в рамках приличия!
Я сама в Константиново было оч давно и не знаю какие у них сейчас законы. Спасибо Вам за информацию! Надеюсь через забор лезть не придется))) :wink:
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

TV

Сообщение Ёжик » Ср сен 05, 2007 10:20 pm

Звуки_скрипки писал(а):Спасибо Вам за информацию! Надеюсь через забор лезть не придется))) :wink:
Так, с Вас - прямая телетрансляция праздника через спутник, позже - подробнейший репортаж с полей и фотоотчёт, опубликованные на этом форуме!
Последний раз редактировалось Ёжик Ср сен 05, 2007 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Звуки_скрипки » Ср сен 05, 2007 10:34 pm

Panda, если все получится, то обязательно все выложу и поделюсь впечатлениями! (хоть бы получилось!!!!)
Я с Безруковым видела только "Бригаду" и "Участок" и была потрясена, когда увидела Сашу Белого в роли Саши, но Пушкина. "Азазель" тоже не смотрела. А ещё слышала, что хотят Лермонтова и Гоголя снимать и тоже с Безруковым.... не знаю, насколько правда, но это настораживает...
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » Ср сен 05, 2007 10:41 pm

Судя по количеству желающих поехать уже сейчас, фотоотчет будет не только из нескольких фотографий (или фотоальбомов), но и с нескольких фотоаппаратов :lol:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Звуки_скрипки » Ср сен 05, 2007 10:43 pm

Татьяна Шульгина, а если у кого-то и видео на фотоаппарате есть..... у меня только камера, а я ещё не научилась с неё на комп переносить(( придется учиться!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

На Константиново!

Сообщение Ёжик » Ср сен 05, 2007 11:22 pm

Татьяна Шульгина писал(а):Судя по количеству желающих поехать...
Сколько же добровольцев? Огласите весь список, пожалуйста! (с)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Татиана » Чт сен 06, 2007 6:47 pm

Думаю, ближе к дате выступления он еще увеличится :wink:
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Princessa_Cirka » Пт сен 07, 2007 2:24 pm

А далеко вы так массово собираетесь, если не секрет?
Аватара пользователя
Princessa_Cirka
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:41 am
Откуда: бродячий цирк

Сообщение Татиана » Пт сен 07, 2007 2:39 pm

В страну берёзового ситца, село Константиново "Рязанской волости, Рязанского уезда" :)
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Ёжик » Пт сен 07, 2007 2:40 pm

Princessa_Cirka писал(а):А далеко вы так массово собираетесь, если не секрет?

3 сентября Panda в данной теме писал(а):Кстати, программа Дня рождения музея висит на сайте данной организации. В программе, помимо прочего, упоминается музыкально-поэтическая встреча с Андреем Денниковым.
Речь идёт о Константиново.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Анютик! » Сб сен 08, 2007 7:57 pm

А когда выступление?! К дню рожденья поэта?! Если так-я еду! Я и в прошлом году ездила... только эту поездку мы ласково называем "33 несчастья"... В этом году, как-никак надо исправить дело! Насчет Безрукова: мне он абсолютно не нравится. Я не верю его героям! :(
В общем, если Андрей Сергеевич и Безруков встретятся на одной сцене... а поклонники их - в одном зале - все закончится, как банальный рок-концерт))) Шучу. В общем, внесите меня в список едущих и Денников-Есенин-FOREVER!!!!!!!!!! :D :D :D
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Татиана » Сб сен 08, 2007 8:25 pm

Анютик! писал(а):В общем, если Андрей Сергеевич и Безруков встретятся на одной сцене... а поклонники их - в одном зале - все закончится, как банальный рок-концерт)))

Анютик, на рок-концертах не обязательно все заканчивается плохо. :wink: И там люди ведут себя прилично.
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Анютик! » Сб сен 08, 2007 8:54 pm

Иногда и так... но чаще всего...)))
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Сообщение Звуки_скрипки » Сб сен 08, 2007 9:20 pm

Анютик, я бумаю, мы будем прилично себя вести и уважать мнение других, хоть оно и противоречит нашему))
Татьяна Шульгина, увеличится! точно увеличится!!
Я маленький серенький Ослик. У меня длиииинные уши. Я всех люблю, и все любят меня. А ещё я умею делать вот так:
-Вини, Вини, хрю-хрю.....!!!
Аватара пользователя
Звуки_скрипки
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:09 pm
Откуда: Москва

Скользящий график

Сообщение Ёжик » Сб сен 08, 2007 10:22 pm

Анютик! писал(а):А когда выступление?! К дню рожденья поэта?!
Учтите лишь, что в нынешнем году Сергей Александрович родится 7 октября. Такой вот скользящий график... ;)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Re: Скользящий график

Сообщение Татиана » Сб сен 08, 2007 10:32 pm

Panda писал(а):Учтите лишь, что в нынешнем году Сергей Александрович родится 7 октября. Такой вот скользящий график... ;)

:lol: :jok 10 баллов!
Аватара пользователя
Татиана
Модератор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:56 am
Откуда: М.

Сообщение Анютик! » Вс сен 09, 2007 11:12 am

Здорово... а почему так?! :oops:
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Расследование

Сообщение Ёжик » Вс сен 09, 2007 11:32 am

Анютик! писал(а):Здорово... а почему так?! :oops:
Наверное, на то имеются какие-то важные оргпричины. Может, потому 7 октября, что это воскресенье и большинству почитателей Сергея Александровича не придётся впадать в прозу, отпрашиваясь с работы. Хотя, пожалуй, функциональней было бы тогда устроить праздник 6 октября, в субботу. А может, потому, что кто-то из гостей не в состоянии прибыть в другой день... :bud
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Re: :)

Сообщение Апрель » Вс сен 09, 2007 4:59 pm

Panda писал(а):
Вера писал(а):Кстати, я бы даже посмотрела, ИМЕННО ВМЕСТЕ, на одной сцене Безрукова и Денникова, это интересно.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!" (с) Право слово, что в этом интересного?

Ну, кто конь, а кто лань это еще разобраться надо. Panda, Вы просто не правы. Сравнивать двух выдающихся артистов вовсе не уместно. У каждого есть свои + и свои -.
Безрукова за его Есенина не пинал разве только ленивый. Фильм же вызвал огромный резонанс в обществе. Многие критики и блюстители чистоты образа поэта брызгали желчью в адрес создателей фильма. Удивительно, но после выхода «Есенина» на TV народ опять потянулся к Есенину. Кто не читал, тот открыл для себя его лирику, кто когда – то увлекался поэзией, вновь захотели перечитать незабвенные строки. И все потому, что поэт в сериале не прилизан и выглажен, а настоящий, живой со своими слабостями и недостатками.
Неужели почитатели таланта Андрея Сергеевича относятся к тем «не ленивым»?
Два артиста несут своих Есениных параллельно, никоим образом не мешая и не соперничая друг с другом. И на сцене рядом они будут великолепны. Поэзия Сергея Александровича может только объединять.
Не хочу выглядеть рьяным защитником Безрукова. Хочу быть всего лишь объективной. Поэтому уколоть Безрукова тем, что он в силу каких то меркантильных интересов до сих пор не посетил «Исповедь хулигана», просто смешно. Каков график востребованных артистов известно всем. Да и у Маэстро вряд ли есть свободное время. А не спросить ли нам когда Андрея Сергеевича, когда он видел спектакль с Безруковым?
Обожаю и восхищаюсь талантами и человеческими качествами, как Сергея Витальевича, так и Андрея Сергеевича.
Для тех, кому все же интересно послушать безруковского «Хулигана» («безруковского», потому, что кроме исполнения, он же написал и музыку).
http://esenin.ru/content/view/561/138/
Ego sum, qui sum.
Аватара пользователя
Апрель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 1:17 pm
Откуда: Москва - Петушки

Сообщение Анютик! » Вс сен 09, 2007 6:04 pm

Panda! Это празднование его дня рожденья, а не сам день рожденья!Я уже испугалась... :P
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm

Пред.След.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron