"Странная миссис Сэвидж"

Модератор: Основные форумы

Сообщение MagicFlute » Пн дек 01, 2008 2:18 am

Таки-тоже неплохо))))))))
Люди забудут, что Вы сказали. Забудут, что Вы сделали. Но никогда не забудут, как Вы заставили их чувствовать (с)
Аватара пользователя
MagicFlute
Модератор
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Пн дек 01, 2008 2:20 am

На афише Мэйл.ру нашла нашу Сэвидж. :D
Жить нужно легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:04 pm
Откуда: из страны Снов

Сообщение Елизавета » Пн дек 01, 2008 9:52 am

Какая же восхитительная была "Сэвидж"! Какое удовольствие мы получили от просмотра спектакля! Очень радостно было снова увидеть Ирину Яковлеву и ее незабываемую миссис Пэдди! Спасибо всем, кто подарил нам такой замечательный вечер :D!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

30.11.08

Сообщение apelle » Пн дек 01, 2008 5:09 pm

Эх, раньше меня успели написать...

Panda писал(а):Сегодня была, по-моему, лучшая "Сэвидж" (из тех, что я видел).


Согласна, Panda! Такого я еще не видела!

Все играли с таким удовольствием, таким азартом! Получила преогромнейший заряд ХОРОШЕГО настроения.

Ирина Яковлева - миссис Пэдди - нам так ее не хватало всё это время - играла чудесно!!! Мои дети, впервые услышавшие знаменитую фразу "Терпеть не могу всё на свете!", были в восторге!

Елена Поварова - с новой прической - мисс Вилли - была так прекрасна!

Вера Черкинская - такая нежная миссис Флоренс!

Ирина Осинцова - Фери - такая жизнерадостная, такая смешная! Столько задорного огня в ее глазах!

Алексей Шарапов - играл неподражаемо! Да-да, "Я брату пожалуюсь!" - так здорово прозвучало!

Владимир Дудкин - Доктор Эммет - очень развеселил публику своим "неожиданным заскоком".

Максим Мишаев - Ганнибал - милый и грустный...

Андрей Денников - Джеффри - вчера разыгрался не на шутку - эк его разобрало - рассмеялся, бедный, не к месту; находка с маской - хихиихи - лишила меня на какое-то время способности здраво мыслить.


Неповторимая миссис Севидж - Вера Васильева! :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb Она была великолепна!!!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за вчерашний подарок! Море позитива, удовольствия, радости, которых так не хватало в этой ужасной московской суетливой жизни! УРА!!!!! :clap :hb :hb :hb
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Елизавета » Пн дек 01, 2008 5:38 pm

А еще вчера были замечательные зрители - зал так живо реагировал на все происходящее на сцене :bis . Как весело все смеялись, как дружно аплодировали :D ! В зале было очень много молодежи, как мне показалось, учащихся старших классов, и судя по их восторженной реакции, они ушли очень довольные :D . Правда меня позабавила одна дама, сидевшая рядом со мной - она случайно пришла на спектакль (как я поняла из ее громкой беседы в антракте) и даже не смогла правильно произнести название спектакля (она говорила "Кэвидж"), но и ей понравилось :D .
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Re: 30.11.08

Сообщение Кэтти » Пн дек 01, 2008 5:54 pm

Кастрюлька писал(а):Эх, раньше меня успели написать...

Panda писал(а):Сегодня была, по-моему, лучшая "Сэвидж" (из тех, что я видел).



И раньше меня))

Вчерашний спектакль - это настоящее Чудо, столько задора, озорства и в то же время доброты и нежности...
СПАСИБО!
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение apelle » Пн дек 01, 2008 5:56 pm

На здоровье! :P
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Re: 30.11.08

Сообщение Ася Олл » Пн дек 01, 2008 6:35 pm

Кастрюлька писал(а):Все играли с таким удовольствием, таким азартом! Получила преогромнейший заряд ХОРОШЕГО настроения.

Ирина Яковлева - миссис Пэдди - нам так ее не хватало всё это время - играла чудесно!!! Мои дети, впервые услышавшие знаменитую фразу "Терпеть не могу всё на свете!", были в восторге!

Елена Поварова - с новой прической - мисс Вилли - была так прекрасна!

Вера Черкинская - такая нежная миссис Флоренс!

Ирина Осинцова - Фери - такая жизнерадостная, такая смешная! Столько задорного огня в ее глазах!

Алексей Шарапов - играл неподражаемо! Да-да, "Я брату пожалуюсь!" - так здорово прозвучало!

Владимир Дудкин - Доктор Эммет - очень развеселил публику своим "неожиданным заскоком".

Максим Мишаев - Ганнибал - милый и грустный...

Андрей Денников - Джеффри - вчера разыгрался не на шутку - эк его разобрало - рассмеялся, бедный, не к месту; находка с маской - хихиихи - лишила меня на какое-то время способности здраво мыслить.


Неповторимая миссис Севидж - Вера Васильева! :hb :hb :hb :hb :hb :hb :hb Она была великолепна!!!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за вчерашний подарок! Море позитива, удовольствия, радости, которых так не хватало в этой ужасной московской суетливой жизни! УРА!!!!! :clap :hb :hb :hb


Вы ничего не упомянули про второго сына миссис Сэвидж... :)
Аватара пользователя
Ася Олл
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:55 am

Сообщение apelle » Пн дек 01, 2008 6:46 pm

Ах да, точно, вот кастрюля старая, да забывчивая.


Игорь Алдонин - кстати, не второй, а первый сын! - замечательно сыграл!

Анастасия Юргенсон - "самая настоящая" Лили Бэлл! :hb :hb :hb

Мне очень понравилась их игра! Всё так живо, эмоционально! Браво!
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение apelle » Пн дек 01, 2008 9:06 pm

Раз уж на то пошло...

Медсестры сыграли жизненно, такие же непробиваемые лица, как в настоящих больницах. В особенности, санитарка с ведром - Ольга Алисова - очень мне нравится. Что еще раз доказывает, что маленьких ролей не бывает. :wink: :hb
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Доктора!

Сообщение Ёжик » Сб дек 06, 2008 11:46 am

13 декабря роль Доктора Эммета, главного врача клиники "Тихая обитель", будет исполнять заслуженный артист России Владимир Беркун.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Света » Вс дек 07, 2008 5:01 pm

Ну что ж, помотрим, посмотрим... :roll:
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Сб дек 13, 2008 3:48 pm

Света писал(а):Ну что ж, помотрим, посмотрим... :roll:

Очень прошу посмотреть, посмотреть и рассказать, ибо, к горькому сожалению, не смогу увидеть спектакль сегодня! :(
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Ёжик » Сб дек 13, 2008 10:05 pm

Ну, и как жизнь с новым главврачом?
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Света » Сб дек 13, 2008 10:23 pm

Панда, Вы меня опередили! Только собиралась написать!
Главврач замечательный! Весёлый, озорной! Подпрыгнул козликом в сцене: "Вы мне свисните, если что!.." А чего стоит его улыбка-оскал в 32 зуба при прощании с сенатором в первой сцене (когда дети mrs Сэвидж покидают "Тихую обитель")! Весёлых ноток с появлением нового доктора Эммета явно прибавилось! Прежний был куда солиднее. :lol:
А на поклонах Андрей сказал, что "у нашего доктора сегодня премьера" и представил Владимира Беркуна зрителям.
P.S. Мы с Валькирией и её младшей сестрой сегодня были единственными представителями форума в зале! Тоже, надо сказать, сильное впечатление. :? Необычное...
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Кэтти » Сб дек 13, 2008 10:27 pm

Света писал(а):А на поклонах Андрей сказал, что "у нашего доктора сегодня премьера" и представил Владимира Беркуна зрителям.
P.S. Мы с Валькирией и её младшей сестрой сегодня были единственными представителями форума в зале! Тоже, надо сказать, сильное впечатление. :? Необычное...

А Владимир Беркун теперь новый постоянный доктор?
:doh Жаль, что представительство форума было столь немногочисленным. Света, Вы с Валькирией и младшенькой умницы - выбрались на спектакль :D
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Сообщение ФММ » Сб дек 13, 2008 10:28 pm

P.S. Мы с Валькирией и её младшей сестрой сегодня были единственными представителями форума в зале! Тоже, надо сказать, сильное впечатление. Необычное...

Но ведь не единственными зрителями? Уверена, что нет. :wink:
Спасибо за рассказ.
P.S. Мы же всё-таки не все друг другу представлены, может, кто-то ещё был?
...заинтригован Станиславский...
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Сообщение Света » Сб дек 13, 2008 10:38 pm

ФММ писал(а): Мы же всё-таки не все друг другу представлены, может, кто-то ещё был?

Может быть, конечно. Просто с некоторых пор непривычно стало не видеть в зале знакомых лиц. А зрителями мы, конечно, были не единственными. И цветы были! :bis
P.S. А мелкая моя весь вечер радостно кричит: "Терпеть не могу всё на свете!"
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Вс дек 14, 2008 12:25 am

Кэтти писал(а):А Владимир Беркун теперь новый постоянный доктор?

Нет, ну, я прямо-таки не знаю!.. Неужели в сумасшедшем доме необходимы два главврача?!
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Кэтти » Вс дек 14, 2008 10:27 am

Panda писал(а):Нет, ну, я прямо-таки не знаю!.. Неужели в сумасшедшем доме необходимы два главврача?!

В "Тихой обители" в этом нет необходимости, Вы правы :D Спасибо)
Кэтти
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:58 pm

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron