"Кот Васька и его друзья"

Модератор: Основные форумы

Сообщение Елена Быкова » Пн фев 27, 2012 3:55 pm

«Перегородки, которые нас разделяют, не доходят до небес» (Филарет Московский)

Перегородки, заборы, ширмы, стенки – творения человеческие, они чуть выше нашего роста. Строят их люди, потому что не умеют иначе, потому что сложно жить по-другому, потому что часто очень больно, обидно, нестерпимо тяжело.
Но Господь милостив, Он бесконечно терпелив и добр. Он подарил нам, Его детям, день, когда вдруг появляются силы посмотреть друг другу в глаза и сказать самые главные слова: «Прости меня, пожалуйста!»
И увидеть в ответ настоящий Божественный Свет…
Вот такой был вчера день.

Как символично было в этот день прийти в любимый Театр и увидеть Куклы и костюмы главных Героев спектакля «Концерт для Чичикова с оркестром» на выставке, развёрнутой в фойе малого зала. Этот спектакль для меня всегда был связан с человеческим Покаянием.
Это был любимый спектакль.
Андрей Сергеевич, я выдержала эту встречу…
Дорогой Режиссёр, ничего не умерло, всё живёт в Сердце.

А ещё не только в наших Сердцах, но и на сцене живёт, выстраивается, невероятно хорошеет замечательный спектакль о Дружбе!

Дорогие Артисты, СПАСИБО за Счастье, которое мы вчера вновь обрели!
Но разрешите сегодня самые добрые слова и самые нежные цветы подарить двум Людям.


Дорогая Верочка, дорогой Андрей Сергеевич, это вам!!!
ТВОРИТЕ, пожалуйста!


Изображение


Храни вас всех Господь и Пресвятая Богородица!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Чт мар 08, 2012 4:58 pm

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Наташа Хрулева » Чт мар 08, 2012 6:15 pm

Дорогой Андрей Сергеевич, дорогие артисты, спасибо вам за такой добрый, такой светлый спектакль!
Спасибо за ту теплоту, за ту добрую энергию, которая Вы нам дарите! Пусть и Вас всегда окружают только радость, любовь и улыбки друзей!

Изображение
Храни вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Пт мар 09, 2012 11:11 am

КАК хорошо после сильных народных волнений последних дней прийти в Театр и попасть в светлую сказку - прекрасную быль.
Прийти в женский праздник.
Мне, женщине, нужен Мир. Я природой чувствую, как война искажает Душу всех: и проигравших и победителей. За любое противостояние надо платить.
Мне кажется, бесконечно плодотворны только внутренние победы: над собственными страхами, обидами, ненавистью. Желанием вечно побеждать.

Я хочу прийти в Театр и услышать слова: «Давайте не будем ссориться! Нам ещё долго жить вместе».

Я очень хочу, чтобы это слышали наши дети и росли с пониманием, что в спорах Истина не рождается.
Она рождается только в Мире и Любви.
Каждая сцена спектакля, каждое слово, произносимое Артистами с удивительным осознанием и пониманием, пронизаны добротой, теплом и Любовью.


Дорогие Артисты, КАКИЕ вы все вчера были неповторимые, талантливые и чудесные!
СПАСИБО вам огромное!!!

Дорогой Андрей Сергеевич, насколько у меня хватит сил, я буду Вас просить ТВОРИТЬ…


Изображение


Храни вас Господь!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Оксана Колабская » Пт мар 09, 2012 5:12 pm

Из разговора юных зрителей в троллейбусе после спектакля:

- Мне всё понравилось… Баран звёзды считал… Ещё раз хотелось бы увидеть…

- Мне тоже очень понравилось! И актёры как играли! Куклы будто живые! Особенно Бабушка и Лиса! А Петуха было очень жаль, когда кот Васька сказал, что он плохо поёт...

- А я за Барана очень переживала… Характер у него очень хороший… Понравился…

- Лиса и Волк здорово танцевали… Движения точные, характеры сразу понятны. Они смешные, но злые внутри.

- Голодные они.

- И куклы слаженные такие! Как так получается у актёров?! А Валета было так жалко, когда его побили ни за что…

- Пёс хороший и добрый. Смешно, когда Кот его обманул и усы намазал сметаной... И жалко… Несправедливо ведь! Запомнился Баран, как он звёзды считал… Он добрый, умный, задумчивый и... упитанный!

- Барашек понравился, потому что он всё время думает, думает! А потом спросил: «Где мой миллион?» Так смешно! Сам потерял то, что насчитал! А Собачка, ой... то есть, Пёс Валет, он настойчивый. Искал своих друзей и нашёл!

- А Васька тоже хороший. Он вредный, хитрый, но он понял себя... Он понял, что он обманул своих друзей...

- А Ворона какая добрая! Как она помогала! И скромная…

- И Кукушечка добрая. А ещё она честная и справедливая…

- А Дедушка Спиридон самый добрый и смелый! Вон у него метёлка вместо ружья! На Волка то... И не страшно! За друзей ведь...


Дорогой наш Андрей Сергеевич! Дорогие наши артисты! Как же мы вас всех любим!!! И благодарим!!! Храни вас Господь!
Аватара пользователя
Оксана Колабская
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Ср май 09, 2012 5:47 pm

Спасибо за чудесный спектакль! :P :P :P
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Ср июн 27, 2012 7:31 pm

“Кот Васька и его друзья» - этой доброй и трогательной сказкой о дружбе открылся этот театральный сезон и закрылся он ею же. Я очень счастлива, что могла в течение года видеть этот чудесный спектакль, который подарил мне много радости и много картин на ладошке :P
Андрей Сергеевич, дорогие Артисты, СПАСИБО вам!
Я желаю вам всем хорошо отдохнуть этим летом! Всего самого светлого и доброго вам! :P :P :P
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Елена Быкова » Ср июн 27, 2012 7:41 pm

«Обрести полноту собственного «я» путем самоотречения...»

Почему-то вспомнила эти взрослые слова на детском спектакле.
Хотя... Спектакль о Дружбе, а у неё нет возраста.
Дружить.
Господи, как же сложно. КАК удивительно хорошо.

Дорогой Андрей Сергеевич, дорогие Артисты, СПАСИБО за добрый рассказ о Дружбе!

От всей души БЛАГОДАРЮ за мужественный театральный сезон!

Мира, Света, Радости вам, дорогие Люди! Здоровья!

СЧАСТЛИВОГО СОЛНЕЧНОГО ОТДЫХА!!!



Изображение



Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!
Он всегда с нами, когда мы этого хотим (с)
Аватара пользователя
Елена Быкова
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » Ср июн 27, 2012 10:12 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! Дорогие артисты!
Спасибо вам за сказку, котоая приносила Радость в течение всего театрального сезона!
Желаю всем хорошего, полноценного отдыха!
Будьте счастливы!

Изображение
Последний раз редактировалось Надежда Вс окт 14, 2012 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Надежда
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:16 am
Откуда: г. Троицк

Сообщение Наташа Хрулева » Чт июн 28, 2012 1:14 pm

Дорогой Андрей Сергеевич, дорогие артисты, спасибо Вам за такой искренний, светлый и добрый спектакль!

Пусть каждый Ваш день будет таким же солнечным и лучезарным, как этот нежный свет, который Вы дарите людям!

Хорошего Вам отдыха и море приятных впечатлений!

Изображение

Храни вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Пн окт 15, 2012 8:09 pm

Как было радостно, после долгого перерыва снова увидеть такой уже родной сердцу спектакль!
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Мария Мутлова » Вт окт 16, 2012 9:23 pm

хочу поблагодарить всех актеров за чудесный спектакль в октябре!!!
:) :clap :)
было чудесно наблюдать, как постоянно живет и изменяется спектакль!!! очень добрые эмоции!!! полнейшее душевное равновесие после него!!! СПА-СИ-БО!!!
конечно же, спасибо Андрею Сергеевичу за создание этого замечательного, светлого Чуда!!!
:hb :hb :hb
Аватара пользователя
Мария Мутлова
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana » Сб дек 01, 2012 5:18 pm

Андрей Сергеевич! Дорогие Артисты! От всей души благодарю за сегодняшнего Ваську!
Очень много радости мне сегодня принёс этот спектакль:) Как трогательно в зале реагировали маленькие зрители:)
Когда я прихожу на него, и открывается занавес, у меня в душе появляется чувство словно я на зимние каникулы приехала в деревню, в гости бабушке, где так и веет ласковым уютом, где тепло от печки и мурлычет кот и чай с блинами...и словно окунаешься в сказку всей душой и отогреваешься от городской неуютной суеты.
И в каждом персонаже столько интонаций, полутонов и от этого все-все такие живые получаются, такие настоящие, и как же всё продумано, ювелирно, каждый поворот головы, каждое движение, нет случайных и ненужных действий, нет пустых сцен, действия так плавно перетекают из одного в другое. И всё-всё так сложено по композиции, по цветам, так всё продумано, что как художник я всегда восхищаюсь этим спектаклем! СПАСИБО!

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Igel » Пт дек 14, 2012 9:33 pm

Следующие спектакли состоятся: 29 декабря 2012 года - 12.30; 2 января 2013 года - 11.00, 14.00; 12 января 2013 года - 11.00, 14.00.
Igel
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 2:00 am

Сообщение Наташа Хрулева » Ср янв 02, 2013 6:54 pm

Каждая встреча с этим прекрасным спектаклем, всегда новая, чудесная и волшебная!
Дорогой Андрей Сергеевич! Дорогие артисты! В вашем спектакле столько Тепла, Света и Добра!
Спасибо Вам за Вашу энергию, творческую искру, за Ваш труд и Ваш талант!!!

Изображение

Храни Вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Наташа Хрулева » Сб мар 23, 2013 8:21 pm

Дорогой Андрей Сергеевич! Дорогие артисты!
Спасибо за такой добрый, светлый и сказочный спектакль!
Сегодня на спектакле, вместе со мной ходили подруга с дочкой. Ей три с половиной года, это было ее первое знакомство с театром. И выходя после спектакля, она сказала: «А можно мы на Ваську завтра придем!»
СПАСИБО!!!

Изображение

Храни вас Господь!
"Надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше."
Аватара пользователя
Наташа Хрулева
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 12:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Осинцова » Вс мар 24, 2013 1:00 am

Спасибо большое! Мы все очень любим этот спектакль. Он для нас, как глоток чистого воздуха, и поэтому здорово, что его зрительская аудитория постоянно растет!
Аватара пользователя
Ирина Осинцова
Артист театра кукол
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Медведева » Сб апр 06, 2013 5:43 pm

Дорогие Артисты! Дорогой Андрей Сергеевич! Огромное спасибо за Ваську!!!!!!! Это такое Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в таком восторге. Вышла из театра. Летела как на крыльях и улыбалась!
Аватара пользователя
Юлия Медведева
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 9:51 pm
Откуда: Есенин. Ру

Сообщение Svetlana » Ср май 15, 2013 7:59 pm

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Медведева » Ср май 15, 2013 9:31 pm

Дорогие Артисты!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за сегодняшний спектакль!!!!!!!!!!!! Васька обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Юлия Медведева
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 9:51 pm
Откуда: Есенин. Ру

Пред.След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron