Творческий вечер в ЦДА

Модератор: Основные форумы

Творческий вечер в ЦДА

Сообщение Gry » Сб апр 28, 2007 10:57 am

26 апреля прошел творческий вечер А.Денникова в ЦДА. Невероятно искромётный, зажигающий, и в то же время нежный и трогательный.
Думаю, от лица всех зрителей могу сказать, что мы были единым целым на этом вечере, дыша одним дыханием, горя одним восторгом и рукоплеская Актеру от всей нашей переполненной эмоциями души.

Вспомнилась замечательная тема предыдущего форума "От имени кукол":

КАРМЕН:
Я - вольная птица, и вынуждена сидеть взаперти в этой пыльной каморке?! Я - гордая цыганка, а должна униженно ждать, когда вновь откроются для меня двери на сцену?! Я - первая красавица этого театра, Прима, та, по которой сходят с ума не только все в нашем кукольном царства, но и горячие сердца настоящих мужчин не могут удержаться от пылкого восхищения, когда видят меня, появляющуюся в зале?! И это Я, Я сейчас должна стареть и блекнуть в забвении?! Липкая паутина, паутина зависти и сплетен опутала мое тело, но моя гордая и свободная душа никогда не смирится с тем, что чья-то злая воля хочет удержать мою страсть выступать, играть на сцене этого Театра! Нет и не может быть никаких отговорок, Я не желаю слышать про трудности и веские причины моей опалы. Нет ничего невозможного, если в тебе горит страстное желание играть! Играть и царить! Играть и завоевывать сердца! Играть и быть свободной и прекрасной! Играть - значит жить! Вы слышите меня? Я могу жить, только играя и умирая на сцене! Только так я могу возрождаться вновь и вновь и только так не умрет моя душа, моя любовь, моя песня, моя история... Я не могу бежать, я заперта, я связана, но мой гордый дух бунтует и я не сдамся! Лучше смерть, чем несвобода! Лучше смерть, чем опала! Лучше смерть, чем забвение! Вы - убийцы, вы все, те от кого зависит моя карьера на сцене - вы все - убийцы, вы слышите?! Кармен не будет пленницей, а вы никогда не смоете со своих душ позора моей смерти! Я гибну от огня, которому вы не даете выхода, но вам никогда этого не простят!

Какое счастье, что Кармен снова вышла на сцену!
С надеждой ждем возвращения полного спектакля!

Марионетка-французик из спектакля "Бери шинель, пошли домой!":
- Ну да, я такой маленький человечек. И роль у меня очень маленькая. И даже имени у меня нет. Тот, кто придумал меня, сделал и вышел со мной на бульвар, тоже был очень маленький и слабый человек. Скромная жизнь, незаметная и тихая двух маленьких героев простой парижской улицы. Хрупкая жизнь, висящая на ниточке. Но сердце - оно огромное и горячее, оно жжет в груди, оно рвется послужить людям! И вот приходит миг, когда оно разгорается красным пламенем! "В огонь! Ну что ж, иди... Идешь?" Да, и я шагнул однажды, шагнул, порвав свои слабые тонкие нити, шагнул навстречу смерти за "други своя" и стал большим и сильным!
Аватара пользователя
Gry
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:52 am

Сообщение Анютик! » Чт май 24, 2007 12:18 pm

Да, вечер был правда милый! Я приехала на него прямо с выступления с парнем, который в этом году поступает. Мы оба были в восторге! Особенно от отрывка из "Бери шинель...". После вечера мы вышли, и он спросил с надеждой: "А этот человек курс не набирает в этом году?". И был очень-очень расстроен, что ответ последовал отрицательный! В общем, приобщила человека к искусству!
Анютик!
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:48 pm


Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron