"Голова в облаках"

Модератор: Основные форумы

"Голова в облаках"

Сообщение Ёжик » Сб июн 21, 2008 12:36 am

Предлагаю вашему вниманию ещё один фильм, в котором повествуется об Андрее Денникове, - "Голова в облаках". Об этой ленте уже говорили в теме "Там, где бьётся сердце..." Файл - без купюр! - публикуется с любезного разрешения авторов произведения - Олеси Новиковой и Марии Жильцовой (Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М. А. Литовчина). Приятного просмотра!

"Голова в облаках" (wmv; 320*240; 25'54''; 109 Мб). Этот формат более демократичен, чем mp4, в котором представлены фрагменты фильма "Там, где бьётся сердце..." ;)
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Света » Сб июн 21, 2008 1:39 am

Вот это да!... И сказать ничего не могу, кроме: спасибо огромное, Виктор!
...а "Там, где бьётся сердце" у меня так и не открылся... :cry:
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Сб июн 21, 2008 11:30 am

Света писал(а):Вот это да!... И сказать ничего не могу, кроме: спасибо огромное, Виктор!

Я только клеил и сжимал файлы. Спасибо - создателям, главному и другим героям картины!

...а "Там, где бьётся сердце" у меня так и не открылся... :cry:

К Сергею обращались? Он обещал помогать.
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение ig27 (Ирина) » Сб июн 21, 2008 3:38 pm

Спасибо за фильм!
Это лучшее из того, что мы видели.
Собственно говоря, и говорить ничего не хочется, а хочется помолчать...
Спасибо, Андрей Сергеевич!
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
Аватара пользователя
ig27 (Ирина)
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 10:14 am
Откуда: Москва

Сообщение Света » Вс июн 22, 2008 2:07 pm

Скажите, пожалуйста, кто знает: можно ли это как-то сохранить в своём компьютере?
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Вс июн 22, 2008 2:08 pm

Света писал(а):Скажите, пожалуйста, кто знает: можно ли это как-то сохранить в своём компьютере?

Можно: вместо "Открыть" выбирайте "Сохранить".
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

Сообщение Света » Вс июн 22, 2008 4:09 pm

У меня не появляется ни "открыть", ни "сохранить". Когда щёлкаю по ссылке, сразу открывается и запускается ролик. И дальше только как в плеере: пауза - стоп - пуск. И всё. Что тут делать?
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Сергей » Вс июн 22, 2008 4:22 pm

     Щёлкните по ссылке правой кнопкой мыши ;)
Сергей
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:30 pm

Сообщение Света » Вс июн 22, 2008 6:27 pm

Ура! Ура! Ура!!! Всё получилось!:yeahh
И "Там, где бьётся сердце" тоже скачала. Спасибо!
P.S. Моя младшенькая просит передать, что фильм ей очень понравился. :blink Подрастает следующее поколение зрителей.
Света
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:20 am
Откуда: Москва

(((

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 7:56 pm

Фильм грустный... очень...
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение ФММ » Вс июн 22, 2008 8:27 pm

У меня, наконец, всё сложилось с техникой. Спасибо Вам, Виктор, (впрочем, как и всегда :D ), спасибо авторам обоих фильмов. Не оставляю надежду всё это когда-нибудь увидеть по ТВ. :gaz Сами фильмы не грустные - просто откровенные очень. Грустно становится от мысли, что так открываться опасно. :? Особенно поражает момент:
- А это не покажут по каналам?
- Нет-нет, говорите!
Эпизод про маму очень понятен. Я бы не решилась сказать, что меняю жизнь, да и мамуля, наверное, не решилась бы меня поддержать... Как-то очень трогательно и беззащитно говорит Вера Черкинская...
До какой степени мы свободны в отношении "Головы..."? Например, могу я отдать диск коллеге, у которой нет интернета? Автор вообще не планирует продавать фильм в дальнейшем?
Аватара пользователя
ФММ
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 am

Re: (((

Сообщение Вера » Вс июн 22, 2008 9:55 pm

Жду момента, когда смогу открыть и скачать "Голову в облаках" с рабочего компьютера. Мой такие размеры не тянет в силу способа подсоединения к Инету (через МТС, поскольку в моем районе другие способы все равно не работают). То есть, тянет, но та-а-ак долго, что можно спокойно ложиться спать (и не факт, что когда проснешься, не увидишь вылетивший из Инета комп с недокаченным фильмом). :twisted: Так что беззастенчиво использую служебное положение. :oops:

apelle ( Мария) писал(а):Фильм грустный... очень...


"Многие знания умножают печали", а мудрость - всегда знание...
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

??

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 10:01 pm

Вот только чего не пойму, почему и в интервью и в фильме рядом кукла Кармен, а не донны Анны.
Последний раз редактировалось apelle Вс июн 22, 2008 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Re: ??

Сообщение Вера » Вс июн 22, 2008 10:06 pm

apelle ( Мария) писал(а):Вот только чего не пойму, почему и в интервью и в фильме рядом кукла Кармен, а не доны Анны.

Вопрос к Андрею Сергеевичу или в пространство? :wink:
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение apelle » Вс июн 22, 2008 10:07 pm

:lol: Скорей риторический, но если ответит А.Д. я не обижусь=))
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение Helga » Вс июн 22, 2008 10:09 pm

Спасибо за фильм, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ :hb
Наконец увидела и других актёров.Насколько же важно единение, работа в команде (ну ведь не только же в футболе :wink: )!
Люди, сказать, что ВЫ МОЛОДЦЫ, по-моему, мало. Пожалуйста, делайте ваше общее Дело. И дай ВАМ всем Бог счастья :D
P.S. Виктор, благодарю от души! :)
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:05 pm

Сообщение Андрей Денников » Вс июн 22, 2008 11:16 pm

Тогда, если я точно помню, как раз репетировали именно "Кармен", а, следовательно, именно с ней тогда и был мой "роман". :lol:
А дона Анна не умеет так нагло и роскошно сидеть на интервью. Дона Анна - королева, Идеал, Мадонна... С неё можно лишь портреты писать лучшим Мастерам.
По-моему, авторы фильма и попросили меня именно Карменситу взять в руки. Кстати, не люблю с куклами в руках давать интервью: они начинают жить в моих руках самостоятельно . :lol: А уж Кармен такая наглая цыганка... :D
Последний раз редактировалось Андрей Денников Вт июн 24, 2008 6:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Андрей Денников
Артист и режиссёр театра кукол
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:04 am

Сообщение Вера » Пн июн 23, 2008 8:39 pm

Теперь "Голова в облаках" есть и в моем архиве. Хороший фильм, очень емкое название. Но самое лучшее в картине, конечно, сам Андрей Денников! :wink: Авторы - молодцы. Снято с большой любовью. И очень бережно. За заключительную цитату из Экзюпери - отдельное спасибо. По-моему, это самое важное, ради чего картина, в конечном итоге, и делалась... Во всяком случае, для меня.
Аватара пользователя
Вера
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:59 pm

Сообщение Елизавета » Вт июн 24, 2008 7:52 am

Наконец и я, уже в числе отстающих, смогла просмотреть эти замечательные фильмы. Мы смотрели всей семьей и даже задержали прогулку собаки - муж не мог оторваться от экрана компьютера. Фильмы сняты с таким интересом и к личности, и к творчеству Андрея Сергеевича, что безумно жаль, что это не смог увидеть широкий круг зрителей :cry: .

Ну и конечно, большое спасибо и авторам фильмов, и Андрею Сергеевичу, и Панде, и Сергею, нашему модератору, за то, что мы смогли это увидеть!
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:07 am
Откуда: Москва

Сообщение Ёжик » Ср июн 25, 2008 10:41 am

Елизавета писал(а):...задержали прогулку собаки...

Жизнь собачья...
Аватара пользователя
Ёжик
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:31 pm
Откуда: Бамбуковый лес

След.

Вернуться в Творчество Андрея Денникова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron