Пространство Гоголя. Куклы.

Здесь вы можете общаться на свободные темы о театре, музыке и другие.

Модератор: Культура и искусство

Пространство Гоголя. Куклы.

Сообщение Svetlana » Чт мар 08, 2012 6:56 pm

В фойе Малого зала Театра кукол имени Образцова в конце февраля открылась выставка «Пространство Гоголя. Куклы». И на ней можно увидеть кукол и костюмы из спектакля «Концерт для Чичикова с оркестром». Даже с первого ряда невозможно было так рассмотреть всё. Куклы…кажется ещё миг и они оживут, а сейчас просто замерли на время, вглядываясь куда-то... Но и неподвижные они очень выразительные, чувствуются и сдержанность Чичикова и озадаченность Коробочки и бешеная энергетика Ноздрёва! А какие удивительные у кукол глаза! К сожалению, даже крупным планом на фотографиях не удалось передать этого…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 3:22 am
Откуда: Москва

Сообщение apelle » Чт мар 22, 2012 11:24 am

Ааах, Света! Спасибо, что сообщила, спасибо, что выложила фотографии. КАКИЕ у них глаза, какие это глаза. Боже, счастье, просто огромное счастье видеть эти куклы. Сколько сразу приятных воспоминаний. Любимые герои, любимые и прекрасные. Стоп. Буду целый день ходить восторженная теперь.
Аватара пользователя
apelle
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:04 pm

Сообщение илья » Пт июн 22, 2012 3:22 pm

Замечательные фото спасибо огромное :lol:
Жизнь моя!Иль ты приснилась мне словно я весенней гулкой ранью проскокал на розовом коне
илья
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:30 pm


Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron